Гуни аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2011 - 09:32
Недостатки: недопустимо перекроен сюжет книги, скучно, финал фильма не имеет смысла
Фильм совершенно не понравился, тем более после прочтения книги. Главных героев представляла совершенно другими. Том Хэнкс для этой роли по-моему староват. С самого начала фильм не понятен. Об антивеществе все знают, хотя в книге совершенно не так, убивают какого - то сотрудника, а должны были Леонарда Ветра, отца главной героини, Роберт Лэнгдон влюбляется в Витторию Ветра, а в кино этого нет. И вообще настолько много несоответствий, что даже диву даешься, а была ли книга? В фильме всё очень размыто, не точно и непонятно. Мне было жаль потраченного времени. В конце людям не читавшим книгу, даже и не ясно, почему это МакКен сжег себя. Так что лучше читать книгу, чем смотреть такой фильм.

Гуни не рекомендует Ангелы и демоны

Категория: Фильмы
Режиссер: Рон Ховард
Год выхода: 2009
  • Скучно

30.06.2009
    Салим Малик аватар

Мне фильм не понравился!Он показался мне очень скучным с самого начала,особенно после таких фильмов как "Миллионер из трущоб" и т.д.Я не вижу смысла в этом фильме,сценарий смешной."Код Давинчи" понравился на много больше.

• Выдержан жанр до миллиметра

14.12.2009
    Vitaut аватар

Фильм Второй. Как и в большинстве других продолжений уступает первому. Нет новизны, нет интриги, опять стандартный голивудский сценарий, когда главным букой оказывается высокопоставленное лицо, которое, как кажется по-началу, не имеет предпосылок для этого.Но главное, что создатели фильма остались…

• Не дотягивает до книги

27.10.2011
    Billie Jean_ аватар

Прочитала за день и под впечатлением решила скачать фильм. Это было самое жестокое разочарование. Код Да Винчи и то не стали так обрезать. Тут же зрителю, не прочитавшему книгу, очень мало что ясно.

• Сильно уступает "Коду Да Винчи"!

08.03.2011
    Девочка-счастье аватар

Безумно долго ждала премьеру!Но увы,решила до неё прочитать книгу. Посмотрев фильм полностью разочаровалась в нем. В книге всё написано так чётко и понятно,что даже человеку,не имеющему дело с физикой всё становится ясно.А захватывающий сюжет,в который просто уходишь с головой и ощущаешь себя…