Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 12:12

Добрый день!

Весна, тепло, запах свежести и так хочется любви и романтики и где же как ни в кино ее найти?))) Уговорила мужа посмотреть мелодрамку. Выбор пал на 24 серийный "Лестница в небеса".

идея не плохая, но исполнение...Зачем было растягивать эти сопли на столько серий, ведь можно было обойтись 6-8 сериям. Начинается все с детской любви Ани и Артема и тянется эта тягомотина весь фильм, поступки совершаемые главной героиней просто идиотские, честно. Вот эта беготня друг от друга, предсказуемость, унылость, дурные поступки просто делают фильм несмотрибельным, половину фильма можно смело выкинуть. Мне непонятна Аня, абсолютно и ее трагедия не вызвала у меня сочувствия. Актриса не справилась с ролью. Я не понимаю и мать Изольды у которой навязчивая идея отдать дочь замуж за этого Артёма, видя что нет варианта для этого. Я не понимаю Артёма, если ты не любишь Изольду, почему ты ведешься на ее требования, на ее уговоры?Сказал один раз четко и грубо "нет" и все. Поступок со свадьбой вообще характеризует его как жестокого человека, так опозорить Изу. Его мама тоже вызывает негативные эмоции. Из всего фильма мне симпатичны только Стас, его отец(несмотря на то что он отрицательный герой) и Фарид единственный адекватный персонаж.

Отзыв получился коротким, так как писать особо не хочется. В общем я не советую этот фильм.

Недостатки
  • Выглядит по детски
  • Глупость и неадекватность поступков всех героев
  • Длинные диалоги без эмоций
  • Затянуто
  • Много зла
  • Много негативных моментов
  • Наигранная актёрская игра
  • Наигранность ситуаций