Аннетка Котова аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 12:12
Недостатки: выглядит по детски, глупость и неадекватность поступков всех героев, длинные диалоги без эмоций, затянуто, много зла, много негативных моментов, наигранная актёрская игра, наигранность ситуаций, немного затянуто, несимпатичные актеры, нудно, плохая игра актеров, сам сериал, скучно, тупая игра актеров

Добрый день!

Весна, тепло, запах свежести и так хочется любви и романтики и где же как ни в кино ее найти?))) Уговорила мужа посмотреть мелодрамку. Выбор пал на 24 серийный "Лестница в небеса".

идея не плохая, но исполнение...Зачем было растягивать эти сопли на столько серий, ведь можно было обойтись 6-8 сериям. Начинается все с детской любви Ани и Артема и тянется эта тягомотина весь фильм, поступки совершаемые главной героиней просто идиотские, честно. Вот эта беготня друг от друга, предсказуемость, унылость, дурные поступки просто делают фильм несмотрибельным, половину фильма можно смело выкинуть. Мне непонятна Аня, абсолютно и ее трагедия не вызвала у меня сочувствия. Актриса не справилась с ролью. Я не понимаю и мать Изольды у которой навязчивая идея отдать дочь замуж за этого Артёма, видя что нет варианта для этого. Я не понимаю Артёма, если ты не любишь Изольду, почему ты ведешься на ее требования, на ее уговоры?Сказал один раз четко и грубо "нет" и все. Поступок со свадьбой вообще характеризует его как жестокого человека, так опозорить Изу. Его мама тоже вызывает негативные эмоции. Из всего фильма мне симпатичны только Стас, его отец(несмотря на то что он отрицательный герой) и Фарид единственный адекватный персонаж.

Отзыв получился коротким, так как писать особо не хочется. В общем я не советую этот фильм.

Аннетка Котова не рекомендует Лестница в небеса (2016)

• Сериал на один раз

10.04.2016
    yulmas0201 аватар

Всем приветик!В очередной раз убедилась, что отечественный кинематограф разучился снимать качественные филимы и сериалы. Мне очень нравятся отечественные сериалы, и не смогла пройти мимо новинки 2016 года «Лестница в небеса». Актерский состав подобран вполне сносный, но их игра немного подкачала.

• Караул....

06.04.2016
    Linda1620 аватар

Не очень люблю длинные сериалы, но иногда попадаются ничего себе, но эта "Лестница в небеса"- караул. Ребята, серьезно, но нельзя это смотреть. Такое наляпано,вроде актеры хорошие, но смотреть эти ляпы невозможно. Кто это написал, ну ладно, человек был в бреду, но кто это снимал?....

• "НЕ ВЕРЮ!", как говорил Станиславский. Для домохозяек и слезливых кисейных барышень. НЕ рекомендую.

19.04.2016
    Glory1991 аватар

Начала смотреть случайно, первые 4 серии были ничего так. Решила скачать и досмотреть до конца. Вердикт.   Кому стоит смотреть: тем, кто любит поплакать над бабским затянутым сюжетом; тем, кто делает какую-то монотонную работу (например, по хозяйству), и хочет поставить себе какой-нибудь "фон".

• Что бы не говорили,это первый сериал,который за много времени произвёл такое впечатление!

14.04.2016
    Юлианночка R аватар

Сразу говорю,что буду хвалить! Честно было удивлена стольким отрицательных отзывов,но это один из лучших сериалов на первом канале,это моё мнение.Надоели все эти сериалы,которые сняты по одному сюжету:а-ля какая-нибудь девушка из деревни едет покорять Москву и влюбляется в богатого или он в…