Опубликовано 8 Январь, 2011 - 04:56

Посмотрела трейлер к этому фильму за месяц до премьеры очень понравился,да еще Дженифер Лопес подкупила.Дождалась премьеры,побежала с друзьями в кинотеатр так как все уши им прожужжала об этом фильме.Уже на половине фильма было понятно,что зря я так долго этого ждала.Не сколько моментов было смешных,но не более,все как то очень нудновато.В этом фильме мне совсем не понравилась игра Дженифер Лопес.Подбор актеров интересный ожидала от них большего,но увы.Фильм не понравился очередная мелодрама с плохим сценарием.
Достоинства
  • несколько смешных моментов
  • хороший подбор актеров
Недостатки
  • нелепый
  • типичная американская комедия
ЭЛЯЧКАне рекомендует
  • 06.07.2010
    Как же мне надоели эти дурацкие американские фильмы о молодых мамочках, беременности, родах и проч.! Врут же! Причем в каждом, причем во всем! Возмущению нет предела.Эта нелепая сцена с родами в надувном бассейне, гримасы и блеяние роженицы, Лопес, беременная двойней, но отбегавшая весь срок, да и…
  • 02.08.2012
    Ну так себе фильм, на троечку. какой-то "недотянутый". Не хватает накала страстей что ли. Или играют так вяло или перевод такой, хотя дублированный. Сам по себе снят красиво, хорошо, глаз радуют и актеры и пейзажи и сцены.
  • 07.01.2011
    У меня смешанные чувства после этого фильма. С одной стороны, я обожаю романтические комедии (План Б подходит под эту категорию), с другой стороны очень люблю небанальные фильмы (тоже подходит), но очень не люблю плоские шутки на темы, на которые нужно шутить очень осторожно.