4.1

Фила аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 22:26

Приятное лакомство. Мне очень понравился вкус. Чувствуется, что в йогуртном продукте, не только химические ароматизаторы, но и меленькие, но настоящие кусочки фруктов (манго и персик). Сочетание манго и персик-очень вкусное и необычное. Встречается реже, чем ягоды или яблоки-груши- дыни, хотя и эти наполнители вкусны, когда они натуральные.

Продукт довольно густой для 2% жирности, не течет.

Цвет бело-желтый.

Я предпочитаю мацони с натуральными фруктами или вареньем, но если и покупать иногда йогурный продукт, то "Савушкин" "Йогуртная коллекция" с манго-персик или "Йогуртная коллекция" страчателла с шоколадной крошкой будут хорошим выбором.

Дополнительный плюс- это доступная цена. Баночки "Йогуртного продукта" "Йогуртная коллекция" в апреле 2015 г. я купила по 8 рублей ( правда, по акции, обычная цена прим. 10-12 руб. Баночка 120 г).

Если Вам не требуется польза натурального йогурта, а только вкусное лакомство- то рекомендую.

Состав можно посмотреть на фото.

Фила рекомендует Йогурт Савушкин продукт Персик-манго

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
01.05.2015
Сейчас очень трудно найти натуральный йогурт!
01.05.2015
Smile Спасибо за комментарий! Да, Вы правы, поэтому мы покупаем мацони и тан.