Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 21:58

Очень удивило меня то, что шоколад в йогурте преотличный, давненько такой крошки не попадалось в молочный продуктах (шоколадной крошки, а не крошки кондитерской подкрашенной глазури). Крошка ароматная, вкусная, именно шоколадная, а не "пластилиновая", ведь в ней какао-масло, теперь и не в каждой шоколадной плитке или конфете встретить какао - масло. Шоколадные крошки приятно тают на языке, и в сочетании с нежным йогуртом, это -дополнительное удовольствие.

Йогурт не жидкий, но и не очень густой. Одной баночкой не наешься.

Сам йогурт сладкий, но не приторный с ванильно-сливочным ароматом, чуть с кислинкой (напоминает взбитый творожок).

Упаковочка хорошо оформлена, хотя покривили душой производители, изображая на картинке куски шоколада, а не крошку. Масса 120 г, цена около 8 рублей.

Не смотря на то, что это, мягко говоря, не совсем натуральный продукт, но он вкусный и мне понравился. Уж, лучше "Савушкин", чем Данон, хотя Данон с шоколадной крошкой дороже.

(Оценку до 4 снижаю за пищевые добавки в составе, по вкусу продукт достоин пятерки).

Если Вам не требуется польза натурального йогурта, а только вкусное лакомство- то рекомендую

Состав можно посмотреть на фото.

Филарекомендует