Фила аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 21:58

Очень удивило меня то, что шоколад в йогурте преотличный, давненько такой крошки не попадалось в молочный продуктах (шоколадной крошки, а не крошки кондитерской подкрашенной глазури). Крошка ароматная, вкусная, именно шоколадная, а не "пластилиновая", ведь в ней какао-масло, теперь и не в каждой шоколадной плитке или конфете встретить какао - масло. Шоколадные крошки приятно тают на языке, и в сочетании с нежным йогуртом, это -дополнительное удовольствие.

Йогурт не жидкий, но и не очень густой. Одной баночкой не наешься.

Сам йогурт сладкий, но не приторный с ванильно-сливочным ароматом, чуть с кислинкой (напоминает взбитый творожок).

Упаковочка хорошо оформлена, хотя покривили душой производители, изображая на картинке куски шоколада, а не крошку. Масса 120 г, цена около 8 рублей.

Не смотря на то, что это, мягко говоря, не совсем натуральный продукт, но он вкусный и мне понравился. Уж, лучше "Савушкин", чем Данон, хотя Данон с шоколадной крошкой дороже.

(Оценку до 4 снижаю за пищевые добавки в составе, по вкусу продукт достоин пятерки).

Если Вам не требуется польза натурального йогурта, а только вкусное лакомство- то рекомендую

Состав можно посмотреть на фото.

Фила рекомендует Йогурт Савушкин продукт Страчателла, 2 %

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
  • Не сегодня

11.11.2015
    Белоснежный Лотос аватар

Заходила сегодня в магазин "Дикси" за йогуртами. Увидела что очень много скидок. И конкретно этот стоил 13 руб. вместо 18р. Решила взять. У производителя этого пробовала только творог зерненый(он просто офигенный ), поэтому и тут ожидала вкусняшки. Но все получилось немного не так.

• Мне понравился!

27.01.2016
    Ikbe аватар

Впервые попробовала его полтора года назад. Находясь в отпуске, захотелось чего-то молочного. А в сети магазинов Дикси на него как раз была большая скидка. Решила попробовать.  Вкус мне понравился сразу. Нежный, с кусочками шоколада. Очень вкусно.