Среднее: 3 (5 голосов)

KatyM аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 12:39
Достоинства: дёшево, диетичный
Недостатки: неприятно пить, состав, химозный вкус

Как любитель арбузной жвачки и арбузного Актуаль, налетела на распродажу Campina Нежный в Ленте. На радостях купила штук 10 (благо половина из них - ягодный вкус). Как оказалось позже, пить данный продукт практически невозможно. Совершенно невкусный, жидкий, даже немного противный напиток. По консистенции и по вкусу напоминает смекту.

Бутылочка совершенно не функциональна: большая крышка закручивается хлипко, не герметично. С собой взять напиток не получится: вытечет в сумке.

По составу: в общем-то ничего хорошего

Один из компонентов: загуститель - модиф.крахмал. Складывается впечатление, что это основной компонент сия продукта. Массовая доля жира 0,1%. Жиденькая, светленькая водичка с искусственным арбузным вкусом.

KatyM не рекомендует Напиток йогуртный Campina Нежный с соком арбуза

Категория: Разные продукты
Брэнд: Campina
Тип продукта: Напиток йогуртный
  • Беру всегда 3 штуки!

12.06.2014
    inna2222 аватар

Решила написать про мой любимый напиток Нежный с соком арбуза. Удивилась предыдущим негативным отзывам, т.к. я всегда, когда бываю в Ашане, бегу в молочку брать 3 бутылки этого напитка - обожаю его. Нравится именно с арбузом, остальные вкусы так себе (клубника и персик вроде).

• Специфический вкус

25.12.2015
    Lina_ESC аватар

Добрый день! Сегодня я снова с едой. На сей раз йогуртный продукт с соком арбуза. Зима, хочется почувствовать эту обалденную сладость арбуза...В общем, я соблазнилась.  Упаковка: стандартная для этой продукции.

• Вкусно, дорого и вредно :(

01.07.2015
    Имбирный пряник аватар

Всем привет!) Покупаю частенько в качестве перекуса. Арбузы обожаю, но вот арбузную жвачку не люблю, поэтому с недоверием отношусь (относилась ) к арбузным напиткам и пр. Из "нежного" люблю больше всего именно арбузный , но его либо нет в магазинах, либо тут же разбирают.