Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 12:20

В начале прошлого лета решила порадовать себя.

Прикупила MP3 SONY и наушники PIONEER.

Так как я слушаю разные направления музыки, начиная от Дискотеки 80-х и 90-х заканчивая DubStep, подбирала качественные наушники, соответственно не затычки в уши. От них качественного звука не жди. Поэтому выбор был очевиден - наушники однозначно должны быть накладными и закрытыми.

В наше время разнообразие торговых марок просто зашкаливает. Однако мой выбор встал горой за PIONEER. Во-первых, потому что совсем недавно мой муж установил в машину новую акустику этой марки (магнитофон + колонки) и звучание было потрясным. Во-вторых: PIONEER - это международная корпорация из Японии, которая специализируется на электронике и является мировым производителем.

Ценовой диапазон был конечно определен изначально: от 1000 до 2000 рублей, кстати эти наушники стоят своих денег. Поверьте.

Хотелось бы отметить достоинства этой модели:

1. универсальные (штекер 3.5 мм mini-Jack) - подойдут на компьютер, MP3 плеер, телефон (Сразу отмечу, что мой телефон SONY не дает мне использовать наушники не от своего производителя, а вот на PIONEER он отреагировал дружелюбно)
  2. складная конструкция - можно взять с собой куда угодно и не бояться повредить.
  3. длинный кабель (1,2 м) - это очень удобно. Не надо всю длину? можно скрутить и в карман (но я использую кабель на всю длину).
  4. великолепное звучание (частотный диапазон 8-25000 Гц) - все присутствует в меру (басы, частоты), звук не захлебывается, динамики не хрипят.
  5. анатомические кожаные подушки - удобно носить и при длительном воздействии нет неприятных ощущений.
  6. ободок наушников - очень удобный и можно отрегулировать по обхвату головы.
  7. красивый дизайн - позолоченные чашечки (из алюминия).
  8. легкость - вес наушничков не большой - 105 грамм.

Наушники слегка потрепаны=), так сказать пользовалась часто и везде с собой.

Недостатков в этих наушников я не нашла. Их нет.

На сегодняшний день в магазинах такой модели не наблюдаю. Может уже и сняли с производства. Но если когда нибудь увидите Наушники Pioneer SE-MJ51 на витрине магазина, то возьмите их домой. Они Вас не разочаруют.

Погрузитесь в мир музыки и фантазий вместе с PIONEER.

Достоинства
  • Стерео звучание
  • Стильные
  • Удобные
Queen of Darknessрекомендует