Kim Kardashian аватар
Опубликовано 25 Январь, 2013 - 15:12
О cебе: в поисках лучшего..., длинные, тонкие, окрашенные волосы, жестокий критик, косметика-моя стихия, молодая мама
Достоинства: большой объем, смягчает волосы
Недостатки: обещанного объёма - нет, химический запах, цвет волос тускнеет
Приобрела набор из шампуня бальзама для волос
Отзыв о шампуне.

Достоинства:
-не содержит силикона, парабенов и парафина в составе;
-легкая, прозрачная консистенция;
-смягчает волосы;
-полностью смывается;
-большой объем флакона, надолго хватает;
-не утежеляет волосы.

Недостатки:
-ужасный запах!(похож на запах "химозных трав", мне как девушке, не хочется,чтобы от моих волос был такой запах);
-видимого объема не придет;
-на стойкость и яркость цвета не влияет (на фото видно, что цвет с корней смылся почти полностью)

Вывод: В сочетании с бальзамом той же серии-не плох. Больше этот шампунь и серию в целом, покупать не собираюсь только из-за "аромата", даже закрою глаза на отсутствие заявленных свойств.

Kim Kardashian не рекомендует Шампунь SYOSS Цвет & Объем Без Силикона

Тип: Шампунь
Брeнд: SYOSS
25.01.2013
+ Какие красивые у Вас волосы! Не надо портить их некачественными продуктами!
katea15, большое спасибо за оценку! Сама не рада что купила эту серию! Sad
25.01.2013
Очень красивые волосы! Думаю, они и без всякого Сьеса такие Smile не портите. Smile
seni0606, спасибо за приятные слова и комментарий! Shy
25.01.2013
+1. Тоже в шампунях обращаю внимание на запах, если он не нравится, то пользоваться скорее всего не буду Smile .
  • Какая-то дрянь на коже головы, но не перхоть

29.09.2015
    FatalBazooka аватар

Около месяца в конце весны пришлось мыться этим шампунем, т.к мой силиконовый шампунь кончился, а поехать купить не было возможности. Результаты использования оказались плачевными. Итак, сам шампунь:   объем 500 мл.

• Его я больше не куплю.

20.09.2014
    Anex аватар

После удачного приобретения шампуня SYOSS SMOOTH RELAX , решил так сказать расширить кругозор, а в итоге получилось как в пословице "Лучшее - враг хорошего". Покупал данный шампунь в той же большой сети, понравилась упаковка, запах, и не понятная надпись "без силикона").

• После SYOSS стучите SOS

05.02.2013
    Andros аватар

Шампунем марки SYOSS пользуюсь уже не в первый раз. И до этого результаты от применения этих чудес современной химпромышленности меня не радовали. Но что-то меня толкнуло на приобретение этого шампуня, то ли долгий перерыв, то ли обновленная линия якобы «Без силикона».

• Кошмар! не ожидала такого....

19.01.2013
    nataly-90_10@mail.ru аватар

Покупала SYOSS обычный для обьема была в восторге! но эта же х полная! начинаешь мыть волосы на второй раз они буквально скрипят! Бальзам плохо распределяется по волосам. Сушить начинаешь не прочесать... копна какая то! Никаким обьемом даже и не пахнет! очень пожалела, что взяла...