Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 23:29

Вообще я проблемами с кожей не страдала, а тут вдруг случилось... Не знаю, что за напасть, но мое лицо (щеки и лоб) все покрылосьпрыщами ((( А поскольку я понятия не имею чем их лечат, первое что попалось на глаза, а это был Крем-актив от прыщей,то и купила. Уж очень мне хотелось побыстрее от них избавиться. Тем более фраза "Кожа заметно чище за 3 дня" была решающей в покупке данного крема.

Итог использования крема:

1 день использования крема
2 день использования
3 день использования

Воспаление быстро НЕ нейтрализовал! Кожа чище за 3 дня НЕ стала!

4 день использования крема
5 день использования
6 день использования
9 день использования крема

Еще было указано -предотвращение появления прыщей и следов от них. Прыщей больше, чем было не стало, а про следы понятия не имею - он не избавил меня от прыщей!

пс. Ушла искать другое средство...

Очень рекомендую почитать отзыв об аппарате домашнего использования ( микротоки)

См.также плацентарная маска от купероза и сосудистых звездочек

Недостатки
  • Заявленные обещания не выполняет
  • Не помог
Морганане рекомендует
10.10.2013
попробуйте поискать средства с салициловой кислотой, должно помочь Exclamation Mark

у меня тоже была такая проблема, 2 месяца пользовалась салициловым лосьоном и вид кожи улучшился Smile
11.10.2013
а я маслом чайного дерева мажу точечно, либо дегтярным мылом с помощью ватной палочки ,но после любого такого средства кожа шелушится(((
11.10.2013
Был давно у меня крем Лореаль с салицил.кислотой- что-то он мне не подошел(
Сейчас остановилась как раз на масле чайного дерева Smile . Вроде результат есть. Посмотрим что дальше будет.
Спасибо.
29.01.2015
Эх! Значит он не для всяких прыщей...
21.02.2015
мне от прыщей помог Эйвонский тоник(зелёный).Теперь использую его для того,чтобы личико освежить или просто привести кожу в порядок
07.03.2015
нет у меня доверия к чистой линии
16.04.2015
Не видела такой.. буду знать , не куплю..
28.05.2015
Мне базирон и регецин нравится. Стоит регецин около 130 рублей, с маслом чайного дерева работает великолепно. Правда, может жечь кожу немного.
16.08.2015
Мне в итоге помогает гель от прыщей Невской косметики. Подсохли и побелили через парчу часов после применения)