Опубликовано 27 Март, 2013 - 11:57

В целях избавления от черных точек в очередной раз пошла в магазин купить себе средство.Nivea 5 в 1 подкупил себя тем что обещал мне стать и гелью для умывания и скрабом, также маской, оказать антибактериальное действие и при этом не раздражать кожу.Так как этой фирме я доверяю, то решила попробовать его. Наносила его на распаленную кожу, предварительно удалив макияж. После нескольких секунд почувствовала пощипывания, мне казалось что это он так очищает поры)))кстати если наносить на не распаренную кожу , то такого эффекта нет. В другой раз использовала как маску, перемешав его с медом. Могу отметить что наносится легко и пахнет очень приятно. смывается как и все скрабы-не сразу.Эффекта удивительного я не заметила, но кожа заметно очистилась, черные точки были на месте)))Купила я его пол года назад и все еще пользуюсь, что говорит об экономичности тюбика.в следующий раз думаю попробовать что-то другое)))

Теперь о другом. Недовно для себя открыла чудо-скрад из соли и соды. который прекрасно осветляет черные точки и чистит поры, подробный отзыв о нем здесь! Будьте красивы!))

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Аромат приятный
  • Бережно и хорошо очищает
Недостатки
  • Жжет лицо
  • Нельзя часто пользоваться
lapo4ka19072012рекомендует