irina-irisha аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 00:16
Достоинства: не жирнит кожу, не липкий, не пересушивает и не стягивает кожу, освежает, очищает, приемлемая цена, приятный запах, улучшает состояние кожи, хорошо очищает, не высушивая

Девочки, вот уже много лет пользуюсь подобным тоником "Garnier - основной уход,с экстрактом винограда" и признаюсь честно, оооооочень довольна! у меня от природы смешанная кожа,и мне он подходит  просто идеально! утром и вечером протираю тоником лицо перед нанесением крема! запах просто сууупер, приятный, свежий, легкий, ненавязчивый! средство очень эффективное,и всё что указано производителями - оправдано, кожа после него мягкая, преобладает ощущение свежести, комфорта и дополнительной очищенности, пользуюсь им зимой и особенно летом! кстати, цена для такого чудо-средства очень даже приемлемая!

irina-irisha рекомендует Тоник Garnier "Основной уход" Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи

Тоник Garnier skin naturals освежающий для нормальной или смешанной
кожи.
Основной уход. Освежает и регулирует баланс кожи. Живая вода фруктов.
Проверено дерматологическим контролем.
Идеальное средство, чтобы освежить цвет лица и иметь красивую, свежую и
сияющую здоровьем кожу. Удаляет с поверхности кожи загрязнения и слой
омертвевших клеток, делающих тусклым цвет лица. Улучшает овал лица,
очищает кожу, наполняя ее свежестью.
Тип: Тоник
Брэнд: Garnier
  • Нормальный тоник.

16.11.2013
    Натали X аватар

Тоником этой марки пользовалась неоднократно, в принципе ничего так, не могу сказать, что эффект шикарный, но и плохого тоже ничего не скажешь. В меру увлажняет, хорошо освежает и тонизирует кожу лица.

• приятный) + фото

06.08.2011
    IceKsu аватар

Вообще люблю косметику данного бренда) Тоник довольно неплохой) Купила его просто так, чтобы себя порадовать. Тем более до этого пробовала гель для умываюния из этой серии, осталась очень довольна.

• ничего особенного)))фото есть

19.04.2014
    Alisha_Bony аватар

Освежающий витаминный тоник приобрела пол годика назад и почти им не пользуюсь. Нет нет он не плохой. Просто не моё! Я не разглядела в нем ничего особенного для себя. Тоник как тоник. Стоимостью 150 рублей. Объемом 200 мл. Водичка зелененького цвета, имеет легкий приятный запах.

• Отличный тоник.

09.04.2014
    EPHEMERALSOLITUDE аватар

Тоник мне даже очень понравился. В отличие от его предшественника ! У него приятная и удобная упаковка. Он хорошо закрывается и в любом случае не выливается.Он приятно пахнет. Этот запах спустя время не чувствуется. Тоник освежает кожу лица. И кожа после него  не липкая, смягченная.