Среднее: 4.6 (всего голосов: 62)

Chidory аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 20:34
Достоинства: в течении дня стойкий, нежный, самый лучший!

WARNING

Отзыв переполнен обожанием, любовью и прочими милостями.

Мое знакомство с Valentino произошло еще в далекие 13 лет, тогда это были Rock'n Rose (может как-нибудь соберусь написать отзыв и о этом чуде). С них началась моя патологическая любовь к Гаравани Валентино, в частности, к парфюмерии, которая не проходит на протяжении последних пяти лет.

С Valentina я познакомилась, когда очередной раз обыскивала магазины в поисках, на тот момент моих любимых Rock'n Rose, которые найти в моем городе практически нереально. Сначала меня, естественно, привлек сам бренд, еще реклама вспомнилась "Валентина, Валентина...". Привлек и теперь не отпускает, уже два года, может чуть больше.

Это аромат очень женственный, первое слово, которое приходит мне в голову - шик и нежность. Запах "дорогой" и уточненный. Я не слишком умею раскладывать пирамиду аромата, просто этот подходит мне, как никакой другой, не слишком сладкий, не слишком резкий, нет навязчивых цитрусовых ароматов - золотая середина. Мне кажется, это больше вечерний вариант, хотя у меня вся одежда им пропахла, иногда кажется, что даже стирка не помогает. Самое удивительное для меня, что пользуюсь им уже очень давно, но голову теряю, также, как и в первый раз. Скупила всю банную линию, знакомые шутят, что это моя визитная карточка, и если, вдруг, я приду, а от меня не будет пахнуть Valentino, они решат, что меня похитили инопланетяне и подослали клона)) .

Иногда пользуюсь Rock'n Rose или парой других ароматов Valentino(мне их часто дарят), но все остальные духи разлетелись по родственникам и друзьям. Вот такой я однолюб.

Chidory рекомендует Valentino Valentina

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Valentino
  • Самый любимый аромат

20.04.2016
    blackpuma аватар

С ароматом я познакомилась в достаточно юном возрасте - и случайно. Перебирала коробочки Диор, Шанель и прочее - но вот нашла Валентино! По сей день он остается моим любимым ароматом - одним из немногих, которым я могу пользоваться наравне с нишевыми.

• элегантная,утонченная и шикарная

01.09.2015
    Aquarica аватар

Я совсем не люблю сладкие запахи, но это просто моя парадно выходная парфюмированная вода. Мне она очень дорога, связанна с воспоминаниями. ЕЕ мне подарили, куплена она была мне в награду в бутике Валентино в Берлине за устный перевод и честное мнение )одной богатой дамой.

• Супер аромат! Мой фаворит этой осени!

24.11.2013
    Мария200993 аватар

Добрый день! Хочу рассказать вам об этом прекрасном аромате! Купила я его совсем недавно, всего 30мл на пробу, и осталась очень довольна! Аромат тяжелый, но мне это как раз по душе.

• Ванильный трюфель под жасминово-земляничным кремом....

16.09.2013
    пылик аватар

Приветики всем!!!!Хочу написать об аромате,который появился в моей коллекции нежданно не гаданно...Выбирали маме духи,ей понравилась(и мне тоже)Валентина.Вскоре подарила ее маме,но.....что-то не сложилось и теперь Валентина у меня!!!Я просто обожаю ее,ношу сейчас каждый день.Аромат ооочень нежный и …