Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 18:22

По сравнению даже с шампунями серии-эконом, этот шампунь, который находится в серии профессиональной косметической линий, абсолютно не оправдывает себя, и это относится ко всей серии. (и шампуни, и бальзамы).
Цена неоправданно высокая, смотря на качество самого товара.
Вообще я позитивно отношусь ко всему, но все же, за здоровье я свое беспокоюсь.
Несомненно реклама лучше и незря говорят: чем ярче реклама, тем посредственней товар.
Большой объем шампуня, это единственный +
Сушит волосы после мытья, после чего, в течении всего волосы у корней становятся жирными (какая-то странная реакция).
По крайней мере, то что написано на упаковке-это белф. либо расчитан на волосы нормальной консистенции (не жирные и не сухие, и желательно не крашеные).
Недостатки
  • волосы быстро становятся жирными
  • заявленного объёма нет
  • недобросовестная реклама
  • сухие кончики
  • сушит волосы
Forlucky77не рекомендует
  • 02.08.2012
    У меня жирная кожа головы, а волосы по своей структуре тонкие и секущиеся у кончиков. Перепробовала много шампуней, обещающих "ошеломительный эффект" и результат их воздействия на мою шевелюру меня не слишком радовал - главный недостаток лично для меня от импортных марок - быстро жирнятся волосы,…
  • 19.10.2012
    Шампунь я этот купила из-за того, что на него была акция. Рекламируют его как профессиональный, поэтому я посчитала, что должен быть не хуже непрофессиональных в той же ценовой категории. Надо сказать с тех пор акции на этот шампунь я вижу очень часто, но больше брать не буду.
  • Увидела рекламу по телевизору. Решила попробовать. Купила этот шампунь, тем же вечером помыла им голову. На следующее утро я была шокирована результатом. У меня появилась перхоть. Кончики начали сечся. В этот же вечер голова стала грязной и сальной. У меня просто волосы дыбом встали от результата.
  • 15.10.2011
    Купила только из-за того что на флаконе было написано "Дополнительный объём". Да и знакомые захвалили, мол профессиональная косметика.Купив подумала "О какой большой флакон, на долго хватит".