Среднее: 2 (1 голос)

Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 18:13

Стоимость стола: 15.500р

Место покупки: Трия

Время использования: с января 2015

В самом начале своим столом я была очень довольна! Смотрела, и не могла налюбоваться! У него самые идеальные для меня габаритные размеры: 750 х 1200-1740 . Соответственно 1200 длинна в сложенном состоянии, 1740 - в разложенном

Отзыв про пуф с фотографии - тут. Отзыв о стульх - тут. На фото качели Graco.

Я всегда мечтала о стеклянном столе в деревянной оправе. Так смотрится дорого и качественно. И да, именно в этом столе меня подкупило то, что края не квадратные, и не круглые. Очень такие интересные и своеобразные:

Но вот прошел год, как мы активно пользуемся столом, и начали появляться некоторые неприятности, а именно:

Я впервые встречаю такое стекло, что бы оно так сильно царапалось!!! Вся поверхность стола исполосована, и стала смотреться неопрятно:

А вот с деревянной частью все как нужно. Нигде ничего не поцарапалось , не вытерлось. Выглядит как в день покупки:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ПОДОБНУЮ ТЕМУ

Кухонная мебель:

Кухонная техника:

SvetikG не рекомендует Обеденный раздвижной стол со стеклом Трия Танго Т2 С-362

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Стол кухонный
06.04.2016
Shock Походу это не стекло, а оргстекло! Стекло не должно царапаться!
06.04.2016
Моргана , на орг стекло не похоже.... похоже что стекло но какого-то крайне низкого качества