Опубликовано 7 Май, 2011 - 18:08

У меня уже была смывка этой марки, и т.к. она мне понравилась, я решила приобрести и лак этого же бренда. Мне нужен был белый лак и т.к. до этого у меня был белый лак хорошего качества, который успешно закончился, я думала, что все белые лаки одинаковые, поэтому с выбором марки особо не думала. Ан нет. Все не так просто. Оказалось, что этот лак ужасно полосит! Просто невероятно, накрасить нормального ноготь невозможно. Даже накрасив двойным слоем, все равно видны полосы. О каком французском маникюре может идти речь, если даже обычный маникюр им не сделаешь, а французский ведь нужно только одним слоем, но когда лак полосит это проблема. Кроме того, лак не очень-то и стойкий. Без закрепителя держится буквально пару дней. Я впервые сталкиваюсь с лаками, которые полосят, и спросила у подруги в чем дело, она говорит, что все матовые лаки полосят, но я с ней не согласна, т.к. у меня было много матовых лаков и они не полосили. Не знаю на счет других оттенков этой марки, но белый лак отвратный. И желания пробовать другие цвета этой марки у меня нет. Так что своим выбором я полностью разочарована.
Достоинства
  • Большой выбор цветов
Недостатки
  • Нестойкий
  • Полосит
elizabethне рекомендует
07.05.2011
А что за фирма? никогда не слышала. И В инете не нашла. Сколько стоит?
09.05.2011
Если честно, то сложно сказать, что это за производитель, в смысле страны. Пишут, что фирма французская, но в это слабо верится, если судить по цене. Штрих код на смывке этого же производителя вообще странной страны "203", на лаке же штрих кода нет вообще. Но на смывке внизу приписка, что "сделано в Украине", тогда все становится понятно Smile
Об этой фирме я тоже ничего не слышала, пока не увидела в "Еве". Это украинская сеть косметических магазинов вроде русского "Летуаля". Не уверена, есть ли в России "Ева". Вот в Еве ассортимент этих лаков довольно большой Smile
Цену на него я точно не помню, но что-то около 10 грн. ~ 40 руб.
09.05.2011
Понятно. новый украинский бренд. молодцы что пробуют. Конечно кажество у них плохое. Но беда леха начала. Про "Еву" Я слышала, даже видела в одессе. но он не такой как летуаль. В летуале нет русских брендов, только иностранные.
09.05.2011
Понятно, ну на счет Летуаля я сравнила просто с тем, о чем наслышана) Но в России никогда не была и поэтому сама оценить прелесть Летуаля или Ив Роше, к сожалению, не могу(
03.07.2011
а я брала цветные,то очень понравились,наносятся хорошо и стойкие...
!
03.07.2011
ira_sidorova, интересно, значит это только белый оттенок некачественный. Что ж тогда, наверное, мне стоит попробовать и цветные лаки этой марки. Спасибо за коммент, а то после неудачного первого лака от этой марки я закрыла ее для себя навсегда, теперь дам ей шанс)
20.10.2011
Прежде чем покупать лак нанесите его на листок бумаги или лучше на ноготь, и вы увидите и цвет, и качество лака. По поводу производителя на лаке ясно написано ТОВ «Скай» Україна, м.Нововолинськ. Матовые лаки более плотные по консистенции и соответственно наносятся лучше, но не все попадаются как разбавленные отсюда и полосят. А с блестками, переливающиеся все не такие яркие, как кажется и очень жидкие, даже при нанесении в 2 слоя вид не всегда совпадает с оттенком в самом лаке. Может у них брак какой-то, вообщем лаки хорошие через пару раз. Советую все же проверять цвет перед покупкой.
13.11.2011
syv16, я всегда перед покупкой пробую на листке, но вот как-то видимо не разглядела.)
у меня такой же так, только оттенок 006, тоже для френча. В один слой иногда полосит, если нанести мало на кисточку, но в два все идеально, нужно экспериментировать с оттенками)