Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 15:37

Я очень люблю носить в сумке маленькие дешевые зонтики по трем причинам:

- даже, если обещают прогноз погоды без дождя, в последнее время прогнозам стало нельзя верить;

- они очень легкие и маленькие;

- их не жалко испортить.

Именно из-за складного зонтика и набирала заказ, чтобы получить данный подарок.

Зонтик пришел ярко красного цвета, того что и обещали на картинке в буклете.

Размером зонтик оказался ожидаемого - в сложенном виде 24 см.. Зонтик сделан из материала полиэстер, нитки конечно кое-где торчат (не были заделаны узелки), но пропусков машинки нет, за год ни разу не подшивала.

В открытом состоянии размер зонтика 110 см. (цвет зонтика красный, на фотографии из-за освещения комнаты получился чуть розоватый)

Маленький, но если носить на всякий случай, вполне сойдет. Зонт очень легкий. Естественно, складывается и разбирается в ручную (механизм ручной).

Носила в сумочке всю осень и весну. За период носки не могу сказать, что он испортился, хотя чехол стал очень грязный.

Очень удобный зонтик для поездки куда-либо, когда не хочется намокнуть, если будет дождь, но лишний вес не желателен.

Зонтик мне пришел в наборе с сумкой (но наши администраторы, почему-то посчитали, что это группа товаров), поэтому о сумке расскажу попозже и отдельно.

Хотя, в последнее время видела, что такой зонтик часто идет в наборе и с косметическими средствами Ив Роше в подарок

PS обещанную сумку выложила http://irecommend.ru/content/ispytanie-vremenem-il...

Достоинства
  • +легкий
  • Маленький
Недостатки
  • - плохое качество
Alexc1рекомендует