Опубликовано 19 Май, 2011 - 09:20

Купила этот шампунь недавно, бальзам брать не стала. Мыла им голову пока 3 раза, приятный запах, очень хорошо пенится, экономичный( на мои густые длинные волосы надо пару капель). Эффекта я вообще никакого не заметила, что у меня был шампунь за 50р, что этот за 150. Конечно может надо попробывать с бальзамом, но какой тогда смысл брать дорогой шампунь. Мой муж тоже начал мыть им голову, вот ему очень понравился))) Не хочу сказать что он плохой, лучше по крайней мере чем съёс, но хотелось как в рекламе.
Достоинства
  • надолго хватает
  • хорошо мылится
Недостатки
  • волосы плохо расчесываются
Танюшка Кутне рекомендует
  • 21.01.2016
    Здравствуйте, читатели, хочу поделиться негативным опытом использования данного шампуня. Маленькая преамбула, шампунь я этот приобрела после того, как купила бальзам из этой же серии в надежде, что шевелюра наконец будут выглядеть достойно.
  • 04.05.2011
    Как ни удивительно, но этот шампунь, буквально с первого применения избавил меня от перхоти. Другие, предназначенные именно для этого, шампуни, с моей перхотью не справлялись, а некоторые даже усиливали её появление. После Wella перхоти нет вот уже месяц.
  • 19.05.2011
    На мой взгляд вся "профессиональность" данного шампуня ограничивается упаковкой, этикеткой и полупластиковым запахом, свойственным салонным средствам. не могу пожаловаться на плохие волосы, но проблемы все же есть. После использования шампуня волосы стали суховаты.
  • 05.05.2011
    После печальных последствий использования шампуня Syoss и зимы мои волосы просили хорошего ухода. Поэтому когда я увидела новую линию от Wellа, я взяла шампунь и бальзам без особых раздумий. И результат меня впечатлил!Волосы перестали сечься, выпадать, сохнуть, блестят.