Среднее: 3.3 (51 голос)

By ViOLeTTa аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 19:55
Недостатки: безвкусная, не вкусная, плохо разводится, тягучая как сопли

Первой нашей кашей стала именно кашка от производителя фрутоняни со вкусом гречки... на запах когда открыла вроде была ничего.. но когда я стала это содержимое разбавлять водой пришла в недоумение и дикий ужас, потому что каша очень быстро остывает и становится просто извините за выражение как тягучие сопли.. сын когда попробовал даже стал выплевывать эту кашу.. если ее можно так назвать.. не знаю кому как конечно, но нам эта кашка ужасно не понравилась... теперь наученная горьким первым опытом беру проверенные кашки по рекомендациям...

By ViOLeTTa не рекомендует Каша Фруто Няня гречневая безмолочная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Фруто Няня
  • Чего бы из нее сделать...

22.08.2012
    Тетя Марта аватар

Мы поехали в гости к бабушке, купили там кашу в супермаркете. "Фрутоняня" гречневая безмолочная. Я вообще не поклонник растворимых каш ни для детей, ни для взрослых. Но на завтрак кормить ребенка копченой колбасой с хлебом, считаю, еще хуже. Развела по инструкции, ничего не нарушала.

• Кушать не стали

06.06.2012
    Вера7 аватар

Каша не вкусная совсем. Ребёнок отказался есть. Я бы и сама не стала такую кашу кушать! Купили думала будет кушать как и молочную,но она оказалась такая не вкусная,что так и выкинули всю коробку.

• Хорошая кашка для первого прикорма

23.04.2014
    tatka29 аватар

После введения овощных и фруктовых пюре начали прикорм кашами. В магазине было много разных кашек, но я решила начать с гречневой безмолочной. Чуть ранее я покупала гречневую безмолочную кашу марки Heinz в маленькой упаковке на один раз.

• Без добавления сахара, только гречневая мука, витамины и минералы!

15.04.2014
    nikiM аватар

А это наша "вторая- первая" кашка. Она пришлась заменой Heinzirecommend.rucontentrebenok-kushal-s-ogromnym-udovolstviem-no-vsego-tri-dnya , которую мы кушали всего три дня, так как на неё у нас была неприятная реакция. Она без добавления сахара, только гречневая мука, витамины и минералы.