Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Апрель, 2011 - 23:37

Кто из женщин не мечтает похудеть? Наверно все мечтают, особенно после родов. Но для себя я сделала единственный вывод - пока не выйду на работу я не похудею точно, и никакие таблетки и чаи мне не помогут. Это не просто слова, это опыт. Я пила и то, и другое. Последний "эксперимент" был с капсулами ЛиДа. С горем пополам отыскала их в городе по объявлениям (просто в наших аптеках их не продают)и, непожалевши денег, купила. Хоть продавец и уговаривала меня купить несколько пачек, я купила только одну попробовать. В результате после приёма восьми капсул сдвига ни в объёмах, ни в весе так и не произошло. Слава богу, что хоть побочных эффектов не было (голова не болела, желудок тоже, агрессией не страдала). взвесив все "за" и "против" я приняла решение не пить их дальше. Зачем мучать свою печень, да и весь организм в целом? Я не спорю, может кому-то они и помогли похудеть, но только не мне.
Достоинства
  • прост в обращении
Недостатки
  • не дешево
  • опасно для здоровья!
mama_toriне рекомендует
  • 02.06.2013
    первое в этом деле - не столкнуться с подделкой.знакомая похудела на 30 кг за 4 месяца на этих таблетках, и ни на что не жаловалась.моя мама решила тоже попробовать.но у нее не получилось, тк слегла в больницу.эксперементировать взялась я.
  • 27.10.2012
    Капсулы Лида когда-то года 3,4 назад пользовались большой популярностью так как были одними из первых капсул зарубежного производителя и именно "для похудения".Честно говоря,сама не пользовалась,но Могу судить о них,видя как пользовалась ими моя знакомая живя рядом с нами.В то время моя мама…
  • Таблетки начинала пить и забрасывала. В конце концов, уже не могла на себя смотреть и начала их принимать как положено, по инструкции. Сотрудница у меня одна была, тоже вечно недовольная собой, с ней в одном кабинете сидели, одновременно начали прием этих таблеток.
  • 05.04.2011
    Что я хочу сказать про этот препарат. Да действитель состав этих капсул состоят из наркотических травок. Убедилась на собственном опыте. Увеличение работоспособности на 200 процентов, носишься как электровеник, сонливости нет вообще, причем как днем, так и ночью.