Среднее: 3.5 (291 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Soneshko аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2011 - 01:18
Достоинства: регулярный цикл
Недостатки: не хочется секса!, тошнота, рвота
Выписал мне это чудо врач после того, как месячные не заканчивались около трёх недель. Выписал в страшной дозировке: за первый день надо было выпить где-то 5 штук (не помню точно), за второй - 4, и так по убыванию прийти к одной таблетке в день. Пить в таком количестве не хотела, потому что в инструкции об этом ни слова, но пришлось: истекать кровью не очень нравилось. Боли были такие жуткие, что просто выла, казалось, что меня режут. И с этой болью ещё и тошнота была, мне так плохо не было ни от одного препарата.

Когда перешла на обычный режим употребления, месячные установились, идут нормально, но смущают побочные эффекты. Как уже писали, увеличивается аппетит и практически ПОЛНОСТЬЮ пропадает желание! Это какой-то кошмар, долго мучались, пока не начала пить витамины с тонизирующим эффектом, более-менее желание вернулось, но всё равно не то... Муж уже волком смотрит на эти таблетки.

Вообще сами капсулы неприятные. Прогинову, например, пить не так противно, а Регулон приходится обязательно запивать водой, когда ночую не дома, то неудобно. И упаковка дурацкая, мне эти номера таблеток ничего не дают, лучше бы наклейки с днями недели вкладывали как в той же Прогинове. А так приходится маркером подписывать каждую таблетку...

В общем, хочу заменить их на что-нибудь, но врач почему-то против.
Возможно, кому-то они и подошли, но для меня слишком много побочных эффектов.

Soneshko не рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter Регулон ( Regulon)

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Gedeon Richter
05.05.2012
Я от них поправилась за год на 12 (!) кг, потом год не пила ничего - сбросила 10 кг, а теперь уже 2 года пью Жанин и вес теперь даже немного меньше, чем до того как я стала принимать этот черт его побери регулон... Ни-ко-му не советую.
  • не подошли совершенно

05.11.2010
    бег аватар

Вообще, конечно, не совсем корректно выражать свое мнение относительно лекарственного средства, которое по определению разными организмы может восприниматься по-разному. Поэтому я просто поделюсь своим опытом использования данного препарата, нисколько не навязывая свою точку зрения.

• Хороший препарат

06.03.2012
    ЛесяВи аватар

Принимала этот препарат после оперативного вмешательства по удалению кисты яичника. Непосредственно после операции назначили Линдинет-20, но мне он не подошел - опять появилась киста, поэтому перешла на регулон. Что могу сказать об этом препарате: Хороший и недорогой.

• понравились

28.09.2011
    PANDORA777 аватар

Принимаю Регулон уже несколько месяцев.Никаких нареканий на их счет нет.Мне вообще проблема подобрать контрацептивы.Например,до них принимала Регевидон,так от них у меня и голова кружилась,и сонливость постоянная была.А с этими все нормально.Как-будто ничего и не принимаешь.Со своей ролью…

• всегда нужно слушать свой организм, он не обманет

12.09.2011
    le tigre аватар

начну с того, что рекомендовать этот препарат(собственно как и любые другие лекарственные препараты), это абсолютно не этично. Назначить их может только врач.