Среднее: 3 (1 голос)

Татьяна Успенская аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 09:49
Достоинства: *недорого
Недостатки: легко обдираются носы, тяжёлая обувь

Одновременно купив детям кроссовки фирмы Reike, я многого от них не ожидала. Мне нужен был недорогой вариант, так как купить надо было обувь и дочке и сыну. Раньше я уже покупала этот бренд, более ли менее относили нормально (мембранные ботинки на осень и зиму). И вот решила купить кроссовки.

Эта модель на сайте [ссылка] стоила порядка 1800 рублей. Привлёк внешний вид не фото, в реале они оказались как будто немного лакированные. Но решили их оставить, так как других достойных альтернатив не оказалось.

В носке кроссовки показали себя на 3 балла. Не убились окончательно, но за лето стали выглядеть ужасно. Сразу стали обдираться. К тому же сами по себе они очень тяжёлые. Сын еле ноги поднимал и все время шаркал. Бегать в них неудобно. О чем я только думала, покупая эту обувь.

Больше никогда не куплю.

Татьяна Успенская не рекомендует Кроссовки Reike 2686691