Среднее: 3.4 (всего голосов: 163)

Евгения Анатольевна аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 23:02
Достоинства: легко наносится, средне
Недостатки: ни длины, ни объема
Когда к нам в организацию заглянула представитель Mary Kay, то всем отделом (6 женщин) опробовали тестер горячо рекламируемой ею туши Mary Kay MK Signature Ultimate Mascara. Лично я тушь наносила тщательно и долго, но результат был как у всех – не сказать, чтобы очень хороший – просто средне. Конечно, мои черные и длинные ресницы смотрелись лучше всех, но это лишь благодаря природе. Мнение о туши никто в слух не высказал - консультанта, эту милую улыбчивую женщину обижать не хотелось никому. Но по нашим кислым лицам ей все было понятно. «Берите! Тушь красит не ярко, лишь потому, что она ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ!» - быстро сориентировалась в ситуации консультант.
Так что не ругайте качество туши. Она просто ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ!

Евгения Анатольевна не рекомендует Тушь для ресниц Mary Kay MK Signature Ultimate Mascara "Ультратушь"

супер вещь))
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Mary Kay
  • Отвратительная тушь!!!!

22.02.2017
    сама беспристрастность аватар

Такой ужасной туши у меня не было, наверное, никогда! Она осыпается черной пылью под глаза уже через 5 часов. Начинаешь ее стирать мицеллярной водой и тут сюрприз- сходит кусками, застревая между ресниц. Пышными ресницами Господь не наградил( и исправить положение этой тушью не удастся.

• тушь для чувствительных глаз, и что делать если у вас стала сразу осыпаться

13.07.2013
    Елена Коробова аватар

Эту тушь впервые попробовала у знакомой консультанта МК. До того момента я 2 года не пользовалась тушью, т.к. очень чувствительные глаза, и чувствовалось жжение даже на стадии нанесения. Было обещано, что с этой тушью такого не будет. Когда я нанесла ее впервые, тушь мне очень не понравилась.

• Красивые ресницы, подходит для чуствительных глаз!

19.02.2011
    _YULIA_ аватар

Ооочень понравилась эта тушь, мне вобще трудно найти подходящую, т.к. после двух трех применений любая тушь вызывает раздражение, глаза краснеют и щипит. А эта просто находка!!! Ресницы четкие, вытянутые, пышные, приподнятые - краситься одно удовольствие! и самое главное - не вызывает раздражение!

• Средненько

13.12.2010
    Mamochka аватар

Тушь МК купила недавно.Консультант так ее нахваливала,да и цена все-таки не маленькая.Но...эффект меня разочаровал.Тушь оказалась совсем средненькой,хуже даже,чем Орифлейм,хотя по цене дороже.У меня от природы не очень длинные ресницы,поэтому мне нужна объемная тушь.