АняАня21 аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 01:03
перед днем рождения моего парня зашли в летуальку и ему понравился этот аромат. я как раз не знала,что ему подарить и конечно купила ему хром. Как же он мне не понравился и парень мой ими не брызгается совсем... я просто не переношу этот аромат..меня он душит, в носу щекочет не приятно.. какой-то назойливый.однажды надо было срочно обеззаразить рану и не было под рукой ни спирта, ни перекеси, ни другого парфюма, так пришлось хромом брызгать- чуть от удушья не умерла. для интереса набрала его в этом сайте и была удивлена,что все отзывы просто восхитительные, все очень любят этот аромат. вот теперь думаю, а может мне подделка попалась.. или у меня индивидуальная не переносимость. поэтому не стала ставить плохую оценку..

АняАня21 не рекомендует Azzaro Chrome

Торговый дом: Loris Azzaro
Назначение: мужской
Семейства: свежие, морские, древесные, цитрусовые
Применение: офисные, дневные
Ноты аромата: гедеон, амбра, нероли, мох, матэ, мускус, апельсин горький, бергамот, озон, кардамон, анис, розовое дерево, грейпфрут, имбирь, плющ, лишайник, древесина, сандал

Мужской аромат Azzaro Chrome от Loris Azzaro относится к группе шипровых, свежих, цитрусовых ароматов. Чистый и прозрачный, он звучит легко и ненавязчиво, гармонично вплетаясь в образ современного, динамичного, уверенного в себе и привлекательного мужчины, который твердо стоит на ногах, но не теряет доли романтики. В верхних нотах парфюмерной композиции Azzaro Chrome от Loris Azzaro свежей увертюрой звучат свежие цитрусовые и фруктовые ноты – лимон, розмарин и ананас. Их сменяет цветочное сердце из жасмина, цикламена и едва уловимого пряного акцента кориандра. Чувственный и мужественный шлейф состоит из кедра, дубового мха, мускуса и бобов тонка.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Azzaro