Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 20:21

Всем привет Smile

Сегодня расскажу об одном из моих самых любимых тональных средств - BB крем Belita Young Photoshop-эффект. Ну правда настоящая находка за смешные деньги! Причем подружилась я с этим бибиком далеко не сразу - сначала чуть в мусорку он не полетел. Ну, обо всем по порядку.

Купить можно в фирменных магазинах Белиты или магазинах декоративной косметики

Цена от 90 до 160 руб. в разных магазинах (покупала не один раз и всегда по разной цене)

Объем: 30 мл

Находится бибик вот в таком ярком тюбике:

BB крем Belita Young Photoshop-эффект
Прямо девчачий розовый цвет, всегда моментально нахожу этот тюбик в бездонной косметичке.

Еще при первой покупке меня, конечно, привлекли надписи на упаковке:

photoshop-эффект

естественный универсальный тон

SPF 15

Сложно поверить насчет фотошопа, а тем более от Белиты, а тем более за такие деньги Laughing out loud Но как красиво и заманчиво звучит Laughing out loud

Описание производителя и состав:

Дозатор защищен фольгой:

BB крем Belita Young Photoshop-эффект

У меня этого бибика несколько тюбиков, постоянно подкупаю и с собой притащила для запаса. Поэтому новый трогать не буду, откручиваю сейчас крышечку старого.

BB крем Belita Young Photoshop-эффект

И что мы видим? Нереально темный бежевый оттенок! Моя кожа: фарфоровая, синюшная, прозрачная, не знаю как еще описать даже Laughing out loud При распределении на коже бибик становится уже немного посветлее, это бежевый оттенок без желтизны. И это практически самый настоящий гель по текстуре! Легкий, невесомый, увлажняющий гель. На последней фотографии в коллаже вы видите бибик на руке? Можно сказать, что он и не заметен вообще. Как это Белите удалось? Он незаметен даже на моей белой коже, но при этом выравнивает тон лица и придает бежевый оттенок. А ведь сначала я испугалась этого темного оттенка, который производитель величает универсальным.

BB крем Belita Young Photoshop-эффект

А на внутренней стороне руки моя кожа еще белее, просто до неприличия. Летом я, конечно, загораю и даже моя кожа приобретает коричневый оттенок благодаря чудо-сыворотке, но сейчас у нас в Алжире похолодало и я "наслаждаюсь" синюшной кожей. Так вот, к чему это я? А к тому, что на внутренней стороне руки кожа моя мега белая и давайте тут проведем тест с бибиком. Видите на последней фотографии в коллаже бибик? Я - снова нет Laughing out loud Кожа приобретает бежевый оттенок, но тонального покрытия и не видно почти. Прекрасное слияние с кожей. Из чего пришла к выводу, что это какой-то тонирующий гель что ли, не знаю как правильно назвать.

BB крем Belita Young Photoshop-эффект

А теперь покажу бибик в общем макияже при разном освещении, даже в разные времена покажу как старела и худела в одном коллаже Big smile :

BB крем Belita Young Photoshop-эффект в общем макияже при разном освещении
1 - утро, на улице

2 - день, в помещении с естественным освещением

3 - вечер, искусственное освещение в комнате

4 - день, яркое солнышко

О нюансах:

• на первой фотографии как раз я чуть загоревшая и бибик выгодно подчеркивает загар, тон лица выглядит очень ровным;
  • на второй фотографии я бледнющая, бибик также удачно вписался в мейк и смотрится невычурно (на губах желейная помада с цветком хризантемы внутри);
  • на третьей фотографии нанесено несколько слоев бибика и слава богу, что я в водолазке под горло была, потому что кожа смотрится коричневой при искусственном освещении и не нужно повторять моих ошибок с наслаиванием, иначе лицо будет ну очень темным! при всем этом да, бибик легко наслаивается и без "эффекта пирога", но только если вы смугленькая (на губах помада в оттенке баклажан);
  • на последней фотографии особенно заметно, что бибик имеет влажный финиш! кожа немного мерцает, но смотрится это хорошо, по крайней мере, для любителей такого влажного финиша, а я в последнее время что-то тащусь от такого эффекта спасибо, Алесия (на губах клевый блеск от ИР).

Отмечу, что моя кожа комбинированного типа, склонна то к жирности, то к сухости. Прыщей и подобного нет, обычная кожа, маскировать особо нечего. А раньше я имела очень жирнющую кожу с угрями и по этой причине бибик чуть не полетел в мусорку. Для жирной кожи этот крем не подойдет, только для сухой, комби и нормальной. Обладательницы склонной к сухости кожи так вообще будут рады влажному финишу.

Мои впечатления, свойства бибика.

✔ Наносится крем очень легко, а точнее это даже практически гель, распределяется также беспроблемно и держится на коже практически весь день. В поры не проваливается, не течет, не смазывается, он лишь придает оттенок коже ну реально тонирующий гель.

✔ Так как лишь придает оттенок коже, то не обладает маскирующими свойствами, а точнее совсем слабенько.

Имеет влажный финиш, ни о каком матировании здесь нет и речи.

✔ Даже не побоюсь этого слова, но идеально выравнивает тон кожи, визуально разглаживает! А что? Такой себе очень даже и ничего белорусский фотошопчик, но только для кожи без проблем Laughing out loud ! тогда фотошоп ли это?.

Не подчеркивает шелушения ни разу, чувствуется увлажнение кожи.

✔ Оттенок не желтит, да, он темный, но как он в один даже плотный слой подстраивается под самую белую кожу! Чудеса, не иначе.

✔ Бибик имеет приятный ягодный аромат, совершенно нехимозный.

✔ И, безусловно, радует наличие SPF.

Итог.

Ну, подробненько рассказала о своей находке за смешные деньги. Рекомендую этот бибик обладательницам сухой, нормальной и комби кожи без воспалений, то есть если не нужно ничего маскировать, а хочется выравнивания тона лица и придания оттенка. Мне этот крем очень понравился, всегда его покупаю и очень приглянулся такой влажный финиш. Для жирной/очень жирной кожи рекомендовать не стану, сама на сильную жару им не пользуюсь, чтобы не блестеть. А в остальном - классное средство?

Меня зовут Ольга, ко мне, пожалуйста, на "ты" Smile

Peach_рекомендует
15.11.2016
Мне нравится другой белорусский BB-крем, но этот тоже не прочь попробовать, особенно из-за милой упаковки.
Белиту люблю, обычно у нее хорошие продукты по демократичной цене. Бибик уселся хорошо, но все равно боюсь такого темного оттенка Smile
15.11.2016
Оттенок тёмным мне показался.
15.11.2016
На верхнем левом фото в коллаже я Вас не узнала Smile
15.11.2016
Надо попробовать, цена уж очень доступная)
15.11.2016
Какой чудесный) но за что фотошоп-то?) у меня пятнышки после прыщей имеются, их он вряд ли перекроет... И на моем лице будет так, что незаметно есть Он или нет вообще))
Хороший эффект)
15.11.2016
Milya, белорусский производитель погорячился с названием, но как красиво звучит! Big smile для обычной кожи этот бибик отличный вариант, мне вот только тусклый цвет лица убрать и оттенок придать Smile а для маскировки он не подойдет или нужно посмотреть в этой ветке отзывов обзоры девочек с проблемной кожей, чтобы уже наверняка знать Smile
15.11.2016
Еще не встречала вкуснопахнущие bb крема))))
Цена очень даже привлекательная и результат хороший. Smile
15.11.2016
все-таки хочу его попробовать)
Вот так название Smile
15.11.2016
Мне нравятся многие уходовые средства от Белиты. Бибик за такую цену - просто подарок)
15.11.2016
ахахах зато ж как звучит фотошоп-эффект)) главное - красиво назвать) тебе очень идет малиново-розовая помада!)
классный ББ))
про помаду Эйвон: я ее таки заказала. она нифига не фиолетовая(( скорее бордовая, как Эссенс...
15.11.2016
отлично подстраивается, надо же..
Эффект очень даже хорош)
Отличное средство, мне фирма нравится, много достойных средств, но у нас найти эту марку непросто.
16.11.2016
Столько отзывов хороших на этот крем, чувствую скоро побегу его искать Laughing out loud
Вот уж не ожидала от Белиты! Shock
16.11.2016
Сколько же о нем хороших отзывов! Тоже хочу попробовать.
16.11.2016
Я бы тоже испугалась такого темного оттенка..Моя кожа тоже синюшная, вечно проблемы с попаданием в цвет(((
16.11.2016
Мой любимый SPF присутствует Wink Ну "эффект фотошопа" -это проделки маркетологов Laughing out loud Можно попробовать Wink
За такую стоимость и такие результаты Smile
16.11.2016
А что, за такие деньги почему бы и не попробовать, только оттенок, наверное не мой Smile
16.11.2016
Мне нравятся бибики с матовым финишем)
Скорее не мой вариант Wink
Мне тоже показалось, что он малость темноват. Если только на лето. Очень Вы белокожая на фото Love
неплохой бибик, можно попробовать Smile
16.11.2016
Хорошее средство, а воспаления в случае чего можно и консиллером замазать.
16.11.2016
Вот уж точно чудо, как он подстраивается Love И про шелушения для меня всегда актуально)
16.11.2016
За такую цену можно и простить пару нюансов Wink
16.11.2016
Хороший эффект от него) а в коллаже на первой фотке вас и впрямь не узнать)
BeautyFulll, ага Big smile это ДО глобального похудения! Big smile
Классно) вы молодец!
16.11.2016
впечатляет) хочется попробовать на себе
Можно купить такой на лето)
Отличное покрытие)
16.11.2016
В целом мне все таки в нем все понравилось. Спасибо за наглядный и подробный отзыв, загляну в наш местный магазин с продукцией этой тм в его поисках.
16.11.2016
бибис за такую стоимость - это не просто бибис, это сказка бибишная Laughing out loud я тоже, кстати, люблю про запас хватать продукты, которые нравятся - вдруг снимут с производства Big smile
на первой фотке коллажа вы прям не похожи ни на фото с аватарки, ни на другие три фото коллажных) мастер перевоплощения)
И этот оттенок производитель считает универсальным Shock Под мой оттенок кожи он точно не подстроится Sad
16.11.2016
Papatya, вот и я про запас такие продукты всегда беру Big smile
ага, не похожа Big smile а потому что это фото ДО похудения, я же 45 кг скинула и сейчас в обычном нормальном весе Party но это давненько я уже так всхуднула Smile всегда пересматриваю ТЕ фотографии, чтобы не позволять себе расслабиться, чтобы помнить, как тяжело мне это далось! короче, новая история для айрека Big smile
Ещё 16 комментариев