Опубликовано 25 Август, 2015 - 23:27

Единственная причина, по которой можно посещать подобное заведение - это достаточно низкая цена. Потому и ходила туда несколько раз. И да, конечно, удобно, что возле работы. Но, больше не пойду и вам не рекомендую. Поверьте, лучше заплатить на 500 рублей больше и получить позитив после рабочего дня, чем постоянно выслушивать пшиканье и понукание, прямые издевательства и настойчивые требования поторопиться, которые постоянно слышны и от хозяек салона, и от администраторов. Последние работают ужасно, не доброжелательны к клиентам, время записывают неправильно. Хозяек заведения видно за версту - приходят вечером, осматривают посетителей и мастеров с надменными лицами, всячески подчеркивая свой "статус", позволяют себе некорректное поведение и высказывания в адрес клиенток и мастеров (все это слышно, тк салончик очень маленький). В этой дыре есть 1 хороший мастер маникюра и педикюра. Искренне желаю ей поскорее сменить место работы, потому как приятному и светлому человеку трудно в таком негативе, у не на лице вся печаль написана, хоть и старается держать форму, улыбаться. Извинялась за хозяек, за администратора. Очень хорошо делает свое дело. Но даже ради нее туда возвращаться не буду. Отвратительное место в плане сервиса, тотально давящая атмосфера вечной суеты и угнетенности. Женщины, уважайте и любите себя. и пусть такие салоны закрываются от недостатка клиентов. Если мы себя не уважаем и ходим в такие места, то как бы потакаем хамскому отношению к себе любимым, в частности, и отсутствию клиентского сервиса в стране, в целом.

Недостатки
  • администратор некомпитентен
  • гнетущая атмосфера
  • отвратительное руководство
Бывшая клиенткане рекомендует
  • Была в этом салоне где-то в середине лета. Мне был очень нужен маникюр именно свежий в течение нескольких дней сделанный, а мой мастер была выходная, разумеется пришлось искать места, где бы его сделать да поближе.
  • 24.02.2016
    Делала маникюр и педикюр, понравилось качество и скорость обслуживания, причем маникюр был с дизайном! Лак держался 3,5 недели, для моих ногтей это просто супер!!! Очень приятная атмосфера, угостили кофе, посмотрела комедию.
  • 14.05.2015
    Искала место рядом с работой, записалась в I like nails на снятие Shellac, маникюр и новое покрытие. Обычно делаю себе все дома сама, а тут захотелось новых цветов. Опоздала на 5 минут, меня отчитали, в итоге приняли только через 15.