Среднее: 4.4 (всего голосов: 42)

cozetta аватар
Опубликовано 27 Май, 2014 - 12:16
Достоинства: почти натуральный состав, прекрасно смягчает кожу
Недостатки: аромат на любителя, подвержен температурам

Да, если верить составу, это практически натуральный продукт, который не опасно мазать на кожу. Сами понимаете, сколько кожа кушает всякой хрени из молочков, кремов, бальзамов и так далее. Все это в определенных количествах попадает в кровоток. Оно нам надо? Я за натур.

При комнатной температуре масло жидковатое, в холодильнике затвердевает, что говорит опять же о его натуральности.

Консистенцию не раз описывали, она немного зернистая. Масло на коже как масло. Не скажу, что это плюс, поскольку, если бы масла идеально подходили для кожи, то и крема не получили бы такого распространения. А маслу для впитывания нужно куда больше времени.

Аромат мне НЕ нравится... Для семилетних девочек, что ли, делали? Куда приятнее и стильнее жасмин или роза... Не хочу я, чтобы мой любимый человек меня ассоциировал с этими приторными запахами.

Пока мажу руки, локоточки. Нормально смягчает.

Насчет соотношения цены и качества... ну, во-первых, маслица в баночке не так много, так что цена нормальная, на мой взгляд. Не заниженная.

А вот то, что баночка без защитной пленки - действительно минус.

cozetta рекомендует Масло для тела Kamalu Шоколадное