Опубликовано 9 Январь, 2014 - 16:38

Для чего начинают снимать все эти последующие части.. мне непонятно! Я давно уже усвоила для себя, все, что снимается под цифрой "2", "3" и т.д. вряд ли будет интересным! Первый фильм "Паранормальное явление" меня очень впечатлил! Хотя и смотрела его дома с мужем! Эти неожиданные бахи, стуки.. Плюс псевдодокументальный стиль.. Я полностью погрузилась в этот дом с нечистью! Боялась спать ночами потом не один день..

Второй фильм меня уже не впечатлил! Не знаю зачем я пошла на "метку дъявола"..

В общем сюжет фильма на первый взгляд абсолютно не связан с предыдущими частями! Нет, он в принципе не связан с предыдущими частями! Речь идет о неком парне Джесси, в которого якобы вселилась нечистая сила.. Парня сначала это очень веселило, потом видимо стало не до смеха) Потом началось изгнание дьявола.. Заканчивается история в доме Мики и Кэти.. Хотя на мой взгляд это было как-то глупо и не к месту! По ходу пьесы было несколько неожиданных моментов, даже мне, трусихе, было совсем не страшно!

По сути дешевый ужастик с парой-тройкой пугающих сцен! Сюжет можно рассказать в двух словах, поэтому отзыв получился таким кратким! В общем рекомендую этот фильм исключительно для домашнего просмотра! Не тратьте деньги на кинотеатр!

Недостатки
  • Неинтересный сюжет
  • Совсем не страшно
МексиканаМамане рекомендует