Опубликовано 7 Январь, 2014 - 00:51

Проводили встречу в клубе "Канарейка" 1 декабря 2013 г. 10 двухлеток с мамами и мастер классом (открытка). Предварительно приезжали, договаривались, обсуждали детали, но вышло все как-то то ли на 2+, то ли на 3-.

Недостатки:

Администраторы - неживые, спрятались за стойкой, их было не видно не слышно. Приглашения на мастер класс так и не дождались - пришлось самим уже организовываться.Показать полностью.

Мастер класс - одно название. Раздали сильно использованные клеи-карандаши, все в блестках и песке от предыдущего мероприятия. Внятных инструкций и попыток заинтересовать детей не было. Я прекрасно понимаю, что проводить занятия для детей младшего возраста очень сложно. Но можно было хотя бы попытаться или сразу отказать в данной услуги ввиду непрофессионализма проводящих.

Питание - обговоренного детского меню не было (сказали, что оно есть по предзаказу, но когда вносили предоплату и обговаривали детали, об этом не было сказано). От компота, выпитого там, у 2-х детей на следующий день был жидкий стул (у моего ребенка в тот же вечер!)

Помещение - не подготовлено для детей младше 4х лет на мой взгляд. Из игрушек - несколько подушек, ужасающего вида труба из Икеи (товарищи, к чему такой позор - она стоит меньше 1 т. р., кажется - можно менять хоть раз в 2 мес, если постирать у вас нет возможности). Есть мольберт (Икеа), но нет к нему мелков (сказали, что исписали за весь день). Вы их что на 1 день закупаете? К умывальникам нет подставочек - пришлось поднимать свою "крошку", чтобы помыть руки, что было не очень удобно.

Достоинства - приятный интерьер.

И еще одно замечание к администрации группы ВК данного клуба (который позиционирует себя как детский клуб, кстати) - очень некрасиво удалять негативные отзывы в группе. Я понимаю, что мой отзыв также будет скоро удален, и я буду внесена в черный список, но может, хоть вы сами его прочитаете и задумаетесь о качестве предоставляемых услуг.Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный интерьер
Недостатки
  • Непрофессиональный персонал
  • Помещение не оборудовано для детей
Svirelне рекомендует