Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 15:09

Про этот сайт узнала несколько месяцев назад, когда искала информацию об интересующем меня аромате. И потом тоже периодически натыкалась на него, бродя по сети. Регистрироваться там я вначале совсем не хотела, но без регистрации мне всегда мешал баннер с птичкой, который вылезал, как только я пыталась прочитать что-то об очередном аромате. Пришлось регистрироваться... Впрочем, я об этом совсем не жалею. Сайт действительно очень интересный, и я понемногу начала "втягиваться". Узнала о парфюмерных домах и дизайнерах, о существовании которых и не подозревала, узнала, что такое селективные и нишевые ароматы. Читала отзывы о духах и туалетной воде... И постепенно мне захотелось попробовать что-то новое, пахнуть не как все - масс-маркетовскими и люксовыми ароматами, а найти что-то свое. Зашла, называется, на свою голову - в моей коллекции теперь 2 десятка ароматов, несколько еще в пути - я их заказала прямо там, на сайте, и останавливаться не собираюсь... Там же можно найти информацию о том, как определить подделку, найти информацию о сайтах, где можно купить парфюмерию по выгодным ценам - даже в разлив! Еще там очень неплохой форум, где можно спросить совета у заядлых парфманьяков и поделиться своим опытом. Там совершенно иная, своя атмосфера и свой лексикон - духи "носят", "разнашивают", как одежду, с ними "дружат", они "садятся" или нет... Там же в специальном разделе можно купить заинтересовавший тебя аромат - подешевле, даже неполный флакон или отливант. Для меня - это очень интересный сайт. Недостаток только один - затягивает, хочется все время покупать новые и новые красивые флакончики...
Достоинства
  • Интересно
  • Информативно
  • Полезно
Недостатки
  • Затягивает
Felinaрекомендует
Ой,уже боюсь заходить на этот сайт! Big smile
01.04.2012
Сама уже боюсь Big smile как приду, увижу что-то новое и загорюсь - мне это надо, причем немедленно!
01.04.2012
Добавила в закладки, но пока заходить не буду... Иначе что-то начинаю хотеть прикупить Smile
02.04.2012
В закладки. Но, как человек увлекающийся, я даже боюсь туда заходить - семейный бюджет точно треснет по швам Big smile.
+++
02.04.2012
мне туда нельзя Big smile +
03.04.2012
Давно уже туда захожу, когда ищу информацию о каком-нибудь парфюме..
16.04.2012
Я там зарегистрирована Smile Классный сайт, много чего узнала оттуда Smile +++