Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 20:35

Зашел как-то посмотреть и чуть перекусить в эту "забегаловку" как оказалось! Еда отвратная, из такого г...на готовят. Суп ужас. Какой-то пакет открыли, сварили и налили. Я его даже не стал есть. Еще там параллельно спал бомж прям за столом, а потом туда придут и будут сидеть люди. Столы после посетителей вообще не протирают. Эта еда не стоит даже половины денег, которые я заплатил. Пожалел, что зашел. По закону не могу же вернуть еду обратно. Пришлось оставить, чай глотнуть и быстрей уйти. Это было в Уфе около самого телецентра, где в июле 2015 г. пройдет саммит ШОС и БРИКС на улице З. Валиди. Рекомендую не заходить в такой отстой!!!!! Закрыли бы такие забегаловки.

вот этот отвратный суп
Недостатки
  • Бывает грязно
  • Вредно для здоровья!
Faritanне рекомендует
16.08.2016
Простите, а для Вас бомж - это не человек? Я в шоке была после этого предложения.. Да и к тому же по фото совершенно не скажешь, что это бомж, может человек утомился и прилег отдохнуть или голова заболела, да мало ли что.. Очень неуважительное и негативное у Вас отношение ко всему окружающему, неудивительно, что и заведение Вам не понравилось.