Опубликовано 9 Январь, 2014 - 19:03

Покупала масло когда то давно, загорелась я отрастить свои ногти. Увидела это и решила взять, стоило оно около 30 рублей.

Пользовалась я этим маслом и не увидела какого то большого результата, да приятно, да дополнительный уход лишним не будет, но мне в сердце не запало.

Кутикулу не увлажняет, как была сухой так и осталась, а мазала я каждый день. Ногти как были так и остались, мне значительно больше помог укрепляющий лак.

У этого масла есть один плюс, это удобная упаковка))

Я даже не знаю что о нем говорить, лично меня оно не зацепило и я бы не посоветовала его для постоянного ухода за ногтями)) Думаю проще и лучше купить обычное масло(миндальное, грецкого ореха и т.п.) и мазать им, толку будет больше)) А цена та же)

Достоинства
  • недорогой
  • приятно пахнет
  • удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • если мазать несколько раз в день, то сушит кожу
pink ponyне рекомендует
  • 16.05.2011
    Купила его как-то совершенно случайно, когда была в Ашане. И стоил он копейки, всего рублей 10-15, в упаковке 15 г. Сняв слак, сразу решила его испробывать.
  • Начиталась здесь отзывов об этом масле и купила. Но, видимо, мне оно не подошло, потому что результат я не заметила. Бутылочка сама белая с розовым, имеется пипетка, что очень удобно. Хотя я пользовалась так: брала ватную палочку, капала на нее пару капель и мазала ногти.
  • 11.04.2014
    Девочки, привет)Всем известно, что маникюр - это один из важнейших показателей ухода за собой!!!Мы можем наносить тонны косметики на лицо, не вылезать из кабинета косметолога, но ни что не спасет вашу красоту рук и ногтей!! При встречи с женщиной мы всегда обращаем внимание именно на руки!
  • 06.11.2013
    Я мастер по маникюру, масло для кутикулы тратится очень быстро, по-этому хотелось найти такое масло которое по цене приемлемое было и по качеству не уступало. Раньше использовала биовок для кутикулы, не успевала покупать, тратилось с бешеной силой, хотя качество меня устраивало.