Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 19:24

Девочки! И даже мальчики!) Мне пришлось написать этот отзыв, поскольку я просто физически не смогла себя пересилить и не похвастаться своей новой находкой! Smile

Где были мои глаза раньше, я не знаю. Перепробовала кучу полнейшей фигни, то и шампунями нельзя было назвать, химозная мерзость, и еженедельно я ей поливала свои волосы!

На отзывах наткнулась на этот шампунь (спасибо сайту!), решила рискнуть, поскольку были и не очень хорошие отзывы, вот и приобрела в Ашане Natura Siberica нейтральный, и вот что я обнаружила:

1. Шампунь этот ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ! Будто для меня! Голова впервые не чесалась после помывки.

2. Промыл отлично. С двух раз после жесткой масляной маски. Пенится чудесно на моих кудрях.

3. Запах чудный, ненавязчивый, бодрящий такой.

4. Бальзам не понадобился даже, волосы совершенно не пересушенные, хотя от природы они у меня очень сухие.

5. Ну супер, нет слов у меня, состав чудесный, я первый раз такое гармоничное сочетание встречаю.

На покупку натолкнула внезапно возникшая проблема- страшный зуд кожи головы и хлопья перхоти! Сейчас заметила, что перхоть практически исчезла, волосы блестят, кожа дышит. Я безумно довольна, буду брать еще и еще, теперь только натуральная природная косметика! Smile

Достоинства
  • Без лауретсульфат натрия и парабенов
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично пенится
  • Приятно пахнет
  • Щадящий состав
Camerataрекомендует
29.01.2014
лично мне этот шампунь от схожей проблемы с кожей головы не помог (на что я особо и не рассчитывала), но в остальном соглашусь: он очень приятный, абсолютно не агрессивный, в отличие от многих других магазинных шампуней, и хорошо смывает маски.