Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

Yanka_08 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 00:01
Достоинства: не создает ощущение пленки, плотная консистенция, привлекательный дизайн упаковки, приятная упаковка, смягчает и увлажняет

На рынке российской натуральной косметики Натур Сиберика заняла прочное место и постоянно радует нас своими ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМИ новинками для всех частей тела. Был у меня крем для рук Wild Siberica на лосином молоке, а затем приобрела и другой с подснежниками. На молоке вообще не произвел впечатление, а этот очень даже понравился.

1. Меня очень заинтересовала упаковка данного крема - сначала была коробочка сделанная под пакет, только без ручек, темная, стильная. Увы она у меня не сохранилась. А внутри алюминиевый тюбик  с кремом. Напоминает алюминиевые тюбики кремов для рук от Caudalie, только цена его гораздо приятнее. Всегда их хотела попробовать, да все денежных средств было жалко.

2. Оформление, конечно, на мой взгляд классное. Красивый лось, горы и подснежники, на обратной стороне чум и чукчи)))) Упаковка очень радует глаз и приятно держать в руке. Маленький минусик - не очень удобная крышечка, она маленькая да еще и откручивающаяся. Ну к ней быстро приспособилась.

3. Запах - приятный, но на мой "нюх" немножко отдает "химозинкой". Но не напрягает и не раздражает. А я очень капризна к запахам, особенно которые исходят от рук.

Состав
Состав

В принципе не все так плохо. Кстати на упаковке написано - крем сделал в соответствии с ГОСТом Р52343-2005. Мелочь, а приятно. Если сравнивать данный состав с кремом для рук на лосином молоке, компоненты практически одни и теже. И так же где-то 80/20 идут натуральные компоненты и есть конечно химия, но все допустимо.Главное отсутствую SLS и Parabens.

5. Текстура - плотная белая, но не густая. Выдавливается из тюбика очень легко, и очень хорошо распределяется по коже, скользит, в отличие от крема защитного на лосином молоке, который распределяйся с пробуксовкой по коже рук. Впитывается отлично, очень быстро. Кожа рук довольна. А вместе с ней и я Smile

6. Эффект- руки увлажненный, пленки никакой нет. Я бы такой крем рекомендовала людям как "крем для рук на работе". Отличный офисный вариант. Быстро впитывается, хорошо увлажняет, следов не оставляет, запах не раздражает. Но все-таки глубокого увлажнения не дает для моих рук. На ночь я предпочитаю твердые масла от Мыловаров.

7. Цена - в пределах 120-150 руб. в зависимости от магазина. Объем 75 мл.

Однозначно рекомендую!!!!

Yanka_08 рекомендует Крем для рук Natura Siberica Защитный. Дикий камчатский подснежник.

13.04.2014
В ТЦ "Кагау" на втором этаже, где и лаки.
13.04.2014
Лоси... Подснежники.... Что там на очереди?))
13.04.2014
La_Sirene, облепиху тоже собирали уже. Даже представить сложно Laughing out loud
Заголовок очень понравился!!!!!! Big smile
Я сама сейчас пользуюсь кремом для ног этой же фирмы на лосином молоке. При покупке тоже долго смеялась!!!!!! Big smile
13.04.2014
Кстати, как он вам? Я вот после крема для рук на лосином молоке не решилась его купить. Smile
17.04.2014
Вроде нормальный!!!!!!!!! Big smile