mitina3112 аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 13:37
Достоинства: большой флакон
Недостатки: быстро выветривается, надоедливый запах
Много-много лет назад,когда у нас в городе не было Лэтуаля,Рив Гош и иже с ними,но был фирменный магазинчик Ив Роше,мне очень уж захотелось купить настоящую туалетную воду,чтоб фирменную и без подделок.И куда же было идти,как не в Ив Роше?Естественно в юности хочется легких ароматов,поэтому выбор мой пал на "Зеленый чай".Помню,была зима,я на улицу вышла и нюхала,нюхала.Настроение было отличное,и ,придя домой я все еще была под впечатлением,которое,впрочем улетучилось через пару дней.Уж очень простой запах,нестойкий,без изюминки,запах травки,не сдобренный ни специями,ни цитрусами.Даже не знаю,куда это можно носить.Очень скоро открылся небольшой отдельчик в центральном магазине,где можно было купить что-то получше,и пал мой выбор на Озон Таччини.А Зеленый чай отдала 12-летней племяннице,125 мл.хватило ей надолго)))

mitina3112 не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый чай"

29.11.2013
И я Big smile
  • устала от него

29.06.2012
    Женяшка аватар

Не могу пользоваться долго одним ароматом, бывает вообще делаю перерыв на неделю- две недели от всяких ароматов, потому что сильно надоедают, зато после перерыва смотрю на ароматы с другой стороны)Данную водичку мне купила мама очень давно.

• Не мое

21.11.2010
    Оксана0907 аватар

Вообще я не понимаю запах этого аромата, он абсолютно не в моем вкусе. У меня до сих пор флакон этой туалетной воды стоит, но уже... извиняюсь конечно за то место где стоит....в туалете. Даже там не пользуюсь, для меня этот запах не приятен ( тошнотворный он что ли какой-то..) 1 балл ставлю.

• Обожаю!

13.03.2012
    Ксения123 аватар

Мой самый любимый аромат в любом исполнении: хоть ив роше, хоть ардан, хоть мэри кэй....Нежный, легкий, чувственный...сексуалный. Касательно ив роше-этот аромат без посторонних примесей-чисто зеленый чай . По -этому он не такой стойкий, как обычные туалетки.

• Легкость и свежесть в каждой капле

22.01.2012
    vishenka3101 аватар

На лето я всегда стараюсь брать новый легкий и свежий аромат. А вот пару лет назад туалетная водичка сама меня нашла Пришел заказ Ив Роше, а в подарок мне прислали Кельнскую Воду "Зеленый чай". Я быстренько распробовала воду и не расставалась с ней, пока она не закончилась.