Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 01:57

Доброго времени суток! Долго думала писать ли отзыв про родильное отделение ГКБ 4, и все же решилась. Приехала сдаваться добровольно туда уже на 41 неделе беременности. Ни с кем не договаривалась и никому не платила(а надо было б). Поступила 9 марта, это был выходной день, соответственно из медперсонала были только дежурные. Никто на кресле не смотрел, отправили в палату. Сначала в одну, только расположилась, перевели в другую. К вечеру второго дня у меня поднялась температура и меня изолировали от общества в процедурный кабинет,спала на кушетке, на которой делают КТГ. Настал день родов (сами роды описывать не буду, лишь скажу, что возмутил меня тот факт, что когда было принято решение делать ЭКС меня привезли сначала на третий этаж, начали подключать к аппаратам, как врачу позвонили и сказали везти на второй, а время то идет и у ребенка началась гипоксия, напомню.что я рожала бесплатно). После того как отошла от наркоза,я очнулась в четырехместной палате, но в итоге нас было трое. Стены обшарпаны, окна мутные, не прозрачные, проводка аварийная. Я не требую люкс, но ОПЦ вон какой отгрохали. Про еду я вообще молчу, я не ела все это время, пока там была. Кто-то скажет.но это больница, и что, за 2 месяца до родов я лежала в больнице и готовили там как дома. Единственное что, там тепло, я рожала в марте и проблем с отоплением не было. День когда выпишут, я ждала, как никогда. Со мной в палате девушка лежала, заказывала фотографа на выписку, я же выбежала оттуда в растегнутых сапогах и в куртке нараспах. Может меня так шокировало все это.но рожать там не рекомендую.и если есть возможность, то лучше проплатить роды.
Elizabet91не рекомендует