Опубликовано 1 Июль, 2017 - 10:16

180 рублей

Хочу поведать вам о чае, очень он мне нравится, что не могла не поделиться с вами.

Я вообще большой любитель чая, пью его и в жару и в холод, люблю всякие чаи и с добавками и черный и зеленый.

Расскажу вам о черном байховом Корона Российской Империи.

Мне очень нравится этот чай, т.к. он вкусный, крепкий, не горчит. Еще этот чай издает такой аромат!

Чай майский- самый лучший чай для меня.

Цвет чая янтарно-коричневый, приятный вкус. Вкус не надоедает. Кружку не красит.

Из всей линейки Майского этот чай самый лучший, имеет мягкий вкус. Хорошо заваривается в кружке.

Я его покупаю упаковкой по 100 шт., так удобней и экономичней.

Покупкой довольна!

Приятного чаепития!!!

Ekvestrya 555рекомендует
  • 17.09.2015
      В упаковке на которой есть вся подробная информация о напитке находятся 100 индивидуальных пакетиков с заваркой. По составу без ароматизаторов, что плюс так же стоимость не большая до 200 рублей за такое количество напитка. Производитель страна наша Россия.
  • 08.10.2013
    Люблю покупать и пробовать разные чаи. Будь то черный, зеленый или с гибискусом. Со всякими ароматами или без. В основном покупаю Гринфилд или Тесс. Вашему вниманию представляю цейлонский черный чай "Майский" под названием "Корона Российской империи" У меня упаковка в 100 пакетиков.
  • 14.05.2018
    Покупаем чаще всего чай в пакетах-быстро, не нужно возиться с заваркой и заварниками. Пробовали множество марок и вкусов. Майский чай довольно недорогой, последнюю упаковку купила за 100 р по акции. Пакетики оснащены ярлычками, содержимое без ароматизаторов.