Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 19:32

Я пользуюсь этим тоником вечером, когда не хочу наносить на кожу тяжелый и липкий Clean&Clear и сушить её еще сильнее. Периодически моя кожа становится очень сухой из-за таблеток от аллергии и этот бутылёк существенно помогает мне.

Он убирает остатки туши под глазами и делает кожу мягкой, как и заявляет производитель на обратной стороне тюбика. Если вы ждете от него чего-то сверхъестественного - то нет, он не даст вам беспроблемной кожи. Он - лишь помощь Smile

В жару я собираюсь использовать его как термальную воду, залив в одну из множества моих пустых бутылочек с распылителем. У тоника приятный запах и что я ценю больше всего - когда ты прикасаешься к лицу, оно не кажется липким. Могу сказать, что он экономный, не выливается на ватный диск целым водопадом. Думаю, его предназначение - освежить кожу в день, когда ты дома, ненакрашена и никуда не собираешься, либо для того, чтобы после снятия макияжа помочь коже отдохнуть.

Удачных вам покупок! Smile

Достоинства
  • кожа не липкая
  • приятный запах
Tyrrhenusрекомендует
19.09.2014
А по -моему не самая лучшая идея размещать отзыв о лосьене в ветке про декоративную ксметикк
  • 30.12.2014
    Привет всем тем, кто заглянул) С косметикой Lumene я в принципе знакома никогда не была, а повстречала его у своего визажиста, к которому хожу наводить красоту на все важные мероприятия.
  • 07.04.2013
    неплохой тоник, но никаких сверхъестественных эффектов я не заметила. я его стала использовать после применения скраба для лица от люмене . и, как мне показалось, он особо никаких эффектов не дает, кроме легкого увлажнения кожи очищения остатков макияжа. но для меня эти требования как раз и важны.
  • 30.04.2014
    Всем привет! Спешу поделиться своим открытием...тоник для лица от Люмене Смягчающий. Уже очень долгое время нахожусь в поиске мягкого тоникалосьона. Главное требование,чтобы был не липкий,хорошо освежал,но не содержал спирта.
  • 01.04.2014
    Всем привет! Предисловие: Мой тоник от Clean&Clear закончился наконец-то и поэтому мне понадобился новый. Тоником я пользуюсь для того, чтобы избавиться от жирного блеска, высушить прыщики да сократить количество жирных точек.