Опубликовано 5 Март, 2014 - 17:33

День добрый, дорогие читающие Smile

Я большая поклонница эпиляции воском в домашних условиях. Для этой пытки у меня заведен специальный агрегат воскоплав ( позже и о нем будет отзыв). Аппарат хорош и со своей задачей справляется. Однако его хозяйка обладает руками из причинного места и все равно, как бы плотно не была приклеена полоска и какой бы быстрый резкий рывок дрожащая рука не произвела- все равно на коже остается воск.

Для удаления воска идеально подходит масло. В суровые времена использовалось растительное, последнее время Джонсонсбейби. Увидев на данном сайте отзывы об этом масле, я прям загорелась.

Покупала его в моем любимом ПРОФ-дискаунтере "Мир украшений" .

Cостав: 100% масло моной де таити

Масло Моной де Таити – это результат извлечения активных и ароматических компонентов, мягко размачивая цветы в очищенном кокосовом масле.

Кокосовое масло многие любят, холят и лелеют. А тут кокосовое масло еще и обогащенное компонентами цветков Тиаре.

На коробочке поставщиком заявлен French Polynesia,Tahiti

Коробочка крайне привлекательна,а разворот в ней не только эстетически красив, но и информативен.

Сама по себе бутылочка небольшого объема 30 мл. Крышка оснащена удобной пипеткой,что позволяет крайне экономично расходовать масло.

При покупке масло было застывшее, по инструкции разморозила на водяной бане- теперь постоянно жидкое.

Запах приятный,не терпкий, ненавязчивый.

Цвет желтоватый, больше к прозрачному.

Что же касается моей первоначальной цели- удалять им оставшийся воск- от нее я отказалась. Объем и расход масла был бы крайне большим. Однако после одной из эпиляций , где предательски сорвалась рука, на коже образовались микротравмочки , красные пятнышки и подтеки.

Нанесла масло точечно из пипетки на все проблемки и легла спать. На утро меня ждали розоватые следы,а к вечеру (т.е. через сутки) все это пропало )))

Такого результата я не встречала еще.

Так что ставлю твердую пятерку и советую масло для избавления от ранок и раздражений!

Достоинства
  • + приятный запах
  • -Натурально
  • -Недорого
  • 100% натуральное
  • Красивый и удобный флакон
  • На кокосовом масле
  • Хорошо смягчает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Объем 30 мл
KsuGriрекомендует
05.03.2014
Ого даже не видела такого) Но я, к сожалению или же к счастью не занимаюсь пытками - все по старинке))
05.03.2014
Как показал опыт, маслице и для тех, кто бритвой пользуется, может быть полезно! Убирает покраснения и прыщички, волосы становятся мягче => врастают реже. И кожа очень очень нежная и увлажненная Smile
07.03.2014
Вот теперь и я хочу его Smile