Опубликовано 13 Август, 2014 - 18:07

Всем доброго времени суток!

В этот раз хочу поделится с Вами мнением о товарах из магазина Fix Price. Думаю, что уже все знают этот магазин, а если Вы его пока не знаете, то это не страшно. Потому что с каждым днём сеть этих магазинчиков разрастается и скоро "захватит" все города России.

В чём суть этого магазина? Суть в том, что все товары представленные на полках будь то набор карандашей или ручная швейная машинка стоят по одной цене! Цена фиксированная и на данный момент составляет уже 43 рубля. Чем же не радость?

Сколько раз я туда ни заходила никогда не могла выйти с пустыми руками, вечно что-нибудь да возьму. Каждый может найти в этом магазине что-то по душе. Конечно, за такую цену не все товары качественные, поэтому предлагаю Вам узнать моё мнение о тех вещах, которые приобретала я.

Ниже я расскажу о вещах предназначенных как для ухода за собой, мелочах для декора, так и о хозяйственных принадлежностях! Если Вам интересно, то прошу к моему столу!

Начнём пожалуй со средств по уходу:

1. Освежающая вода "Swess Laboratories" с ароматом Клубники и Арбуза.

Этот продукт невероятно спасал меня на протяжении всех жарких летних дней! Пшик и Вы чувствуете на коже свежесть. Аромат просто потрясающий, ненавязчивый и очень освежающий. Никаких высыпаний после этого средства у меня не было. Поэтому это мой must have этого лета, теперь хочу взять на пробу водичку с другим запахом.

2. Питательная маска для волос "Organic B.U.T.Y." Молочные протеины и Какао.

Ставлю этому средству 5. Со своей задачей эта маска точно справляется. За 39 рублей ожидать от неё чего-то сверхъестественного не стоит. НО она великолепно действует на волосы, а запах-запах то какой! Как жаль, что нельзя есть эти средства! После применения волосы мягкие, шелковистые с легким ароматом какао.

3. Гель для душа "Belle Coctail" Nut chocolate and Milk.

Не могу сказать ничего против этого геля. Пенится здорово, после применения нет ощущения липкости. Аромат действительно орехового шоколада, чем то напоминает запах из детства - запах ореховой шоколадной пасты..ммм..объедение.

4. Топовое покрытие "Viv' Arte".

Скажу кратко, как по мне так обычный прозрачный лак. Можно купить и дешевле.

5. Быстрая сушка "Viv' Arte".

А вот это действительно крутая вещь! Всем её советую! Сушит буквально за несколько секунд, если лак нанесён в один слой, если два слоя и больше, то (у меня по крайней мере) высыхает пока крашу другую руку. После нанесения лак становится ярче и держится на 1-2 дня дольше, чем обычно. Средство обладает слегка розоватым оттенком. У меня уже почти закончилось, пока не могу найти его в магазине. Всякие лаки и средства есть,а она отсутствует печаль беда

6. Быстрая сушка с кальцием.

Пока ищу свою сушку, о которой говорила выше, решила попробовать вот такую. Честно скажу просто небо и земля...мне не понравилось. Пользоваться не буду и Вам не советую. Она никакая. Может мне бракованная попалась?

7. Солевой пилинг "Aroma Spa" с Бергамотом.

Это бомба! Моё самое любимое средства из магазина Fix Price. Я не знаю почему, но это лучший пилинг/скраб который у меня только был! Не могу описать словами как я его люблю. Кожа после него такая нежная. Советую его всем, кто любит солевые пилинги как я. (Ну не люблю я сахарные, пока не понравился ни один). В общем на лето это самое хорошее средство для удаления ороговевших клеточек кожи, потрясающе освежает за счёт сочного и такого яркого цитрусового запаха. В магазине представлены ещё 2 вида этих средств.

Компромат: но как ни странно, вчера, когда я отправилась за "добавкой" этого пилинга, что я увидела? А то, что теперь за 39 рублей продаётся это же средство НО ОНО уже в 2 раза меньше по объёму! Вот это я не люблю в этом магазине. Цену не снижают а объём/ количество штучек в упаковке уменьшают!

8. Пилка для стоп 4 в 1.

Хорошая пилка за свои деньги. Удаляет сухую кожу с пяточек, которые после "полировки" становятся мягкими, как у младенца.

Перейдём к товарам для декора и хозяйственным принадлежностям.

9. Визитница.

Милейшая штучка, которая, по моему мнению, нужна каждой девушке и женщине. Просто и со вкусом, так я могу сказать об этой вещи. Качество хорошее, у меня она больше чем полгода и с ней ничего не случилось (в отличие от той, которую я покупала за 300 рублей!!). Визитница оснащена качественной кнопкой, можно не боятся, что она расстегнётся в сумке. В визитнице 12 матовых отделений под карточки.

10. Вешалка для шёлковых вещей "Home Collection"

Нравится-нравится-нравится! Всем советую купить их в этом магазине! 2 вешалки в упаковке за 39 рублей, в отличии от Океев, Лент и Ашанов, где такие вешалки (чуть лучше по качеству) стоят за 3 штучки по 100 рублей и выше. Взяла себе 2 упаковки в алом и сиреневом цвете - очень мило и очень по-девчачьи смотрится. Компромат: раньше продавались по 3 штучки в упаковке!

11. Банка для чая.

Круглая баночка для чая с весёлой, яркой цветочной расцветкой. Хоть и предназначена она для чая, но использую я её для хранения всяческих мелочей. Очень мило смотрится на подоконнике эта жестяная баночка, расписанная маками. Если Вам интересно, то мою коллекцию жестяных баночек можете посмотреть здесь.

12. Поднос.

Купила так же для украшения своего столика. Не смогла удержаться, когда увидела его в магазине. Настолько он милый - замечательно смотрится на столике. За 39 рублей - пластмассовый поднос с такой расцветкой - является для меня находкой!

13. Искусственный подсолнух.

Яркое маленькое напоминание о лете. Маленький друг, украшающий наш дом. Ножку подсолнуха можно обрезать или согнуть, как это сделала я, и поставить в вазочку. Хочу купить ещё пару подсолнухов и собрать букет.

14. Полотенце хлопчатобумажное.

Понравилось - купила - не пожалела. Пахло в магазине оно конечно отвратительно, как будто было пропитано машинным маслом. Постирала после покупки - запаха не осталось. Приятная расцветка, как раз вписывается в цветовую гамму нашей ванной комнаты. Хорошо впитывает влагу. Не потеряло своё форму после стирок. Хорошее качество - советую!

15. Ролик для чистки одежды.

Обычный ролик, по доступной цене. Дешевле пока не видела в других магазинах.

16. Набор отвёрток для точной механики.

6 отвёрток самых маленьких размеров - за такую цену так же является находкой. Муж довольный - теперь для всех маленьких болтиков и шурупиков есть своя отвёртка. Крутит - вертит - не нарадуется. Кроме того, все отвертки находятся в пластмассовом "пенале", что удобно для хранения. Нужная вещь в хозяйстве. Разбирали с ними ноутбук)

17. Штора декоративная.

Очень уж приглянулась она моему глазу, поэтому и взяли её. Сама штора сделано довольно не плохо, единственное что смутило - это запах, когда достали её из упаковки. В магазине были представлены несколько цветов такой шторы (желтые, коричневые, серебряные - возможно и еще какие-нибудь цвета есть). Думаю для дизайна интерьера очень даже неплохая вещица. Можно повесить как на окно, так и в дверном проходе, с помощью этой шторы можно разгородить пространство, повесить возле кровати - в общем вариантов множество. Мы думали повесить её у шкафа в гардеробной - дабы вещи в глаза не бросались, но увы и ах будет наша шторка лежать до более лучших времен. Почему спросите Вы?Да потому что кошка решила - что это её новая игрушка) Не хочется, чтобы через пять минут штора уже лежала сорванная на полу и кошка повытаскивала из неё все ниточки. Качество шторы можете посмотреть на фото:

18. Набор для швейной машины.

Взяла его для мамы, так как она у меня шьёт и очень часто жалуется, что ей мало шпулек и иглы быстро тупятся. Вот и взяла на пробу, о качестве пока говорить не буду, так как не опробовали мы это еще. Но даже если иглы будут плохими,то уж шпульки то точно пригодятся (у нас в магазинах одна железная шпулька стоит от 20 рублей). Думаю, что для всех швей, это будет выгодным приобретением!

19. Горшок для цветов с поддоном.

Ох как я ждала этих горшков, кто бы знал! А тот, кто ждёт, тот обязательно дождётся! У меня их теперь целая коллекция! В девчачьем интерьере смотрятся очень круто! В один даже посадила цветочек - хотя вряд ли эти горшки для этого предназначены, ну а если и предназначены, то для небольших цветов. Мой уже подрос и если подсыпать немного земли, то она будет вываливаться через дырочки. А так очень ми-ми-ми смотрятся, и думаю, что не хуже выглядят оригинала из Икеи (если не считать тот факт,что они из пластика).

Так же есть небольшой опыт покупок еды, но к сожалению не все товары "дожили" до дома). Поэтому пока все очень скромно:

20. Мексиканские кукурузные чипсы - Начос.

Весь неплохие на вкус, если честно, то я даже не заметила разницы между ними и теми - что продают в кинотеатрах. Очень вкусно получается, если добавить к ним сырный или чесночный соус. Констатирую - для меня это ОБЪЕДЕНИЕ! И Вам советую попробовать, даже если не понравится - не так жалко выкинуть или отдать другому.

На этом пока что всё. Надеюсь, этот отзыв будет для Вас полезным! Если да, то поддержите меня пальчиком вверх)

Буду рада узнать, что из этого магазина нравится Вам. Хочу перепробовать всё)

Всем спасибо за прочтение и удачных покупок!

Достоинства
  • Большой выбор нужного и неочень
  • Дёшево
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Не всегда выгодно
Aleksa555рекомендует
13.08.2014
Классные покупки! Wink Надо будет поискать солевой пилинг в своем Фиксе.
13.08.2014
keidin поищи - не пожалеешь) Он бомбезный)
13.08.2014
Насчет вешалок.. У нас в магазинах, когда они только появились, они так и были по 2 штуки
13.08.2014
Молчание , да? странно,у меня почему-то ощущение, что я видела там по 3 в упаковке..Может и правда по 2 всегда было)
Обожаю разглядывать чужие покупки! Shy
Многое из перечисленного Вами тоже беру.
13.08.2014
Богема, может посоветуете к чему-нибудь присмотреться?)
14.08.2014
хорошие покупки...на скраб обращу внимание Smile
14.08.2014
Aleksa555, многое беру из того, что Вы указали: маску с какао покупаю, вешалки, ролик. Покупаю блокноты и записные книжки: качество бумаги в них хорошее, а цена намного выгоднее. Всегда стикеры для работы беру, тоже намного дешевле. Подставка для канцелярских предметов - вообще моя находка. Мешки для стирки беру, только не обычные, а каркасные, долго служат. Продукты не покупаю, но делаю исключение для зефира Dolce Ame. Пластиковые корзинки неплохие. Книги можно выгодно приобрести.