Среднее: 3.6 (481 голос)

la_chica аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 04:29
Просто не могу обойтись без базы, так как без базы тени держаться максимум часа 2-3. Поэтому пользовалась базой АртДеко (http://irecommend.ru/content/teper-ne-mogu-oboitis...) и она меня полностью устраивала, но как-то только база начала заканчиваться, ее свойства изменились - она стала более густой, плохо наносилась, тени плохо растушевывались и держались меньше, чем раньше (часов 5 вместо 10). Хотела купить новую базу, но в Летуале ее не оказалось и консультант подсунула мне базу Vivienne sabo Fixateur за 140 руб. Цена меня, конечно, смутила, но после того как консультант сказала, что это единственная база, которая у них есть, я сдалась и купила. Попробав ее, мне база понравилась.Она тверже АртДеко и мне ее легче наносить. На веках почти невидна. Протестировала ее с тенями Dior, которые с АртДеко держались у меня не более 6 часов. С этой базой они продержались у меня более 12 часов. При чес вечером еще успела сходить на интенсивную тренировку, где изрядно попотела, но тени держались так же хорошо и не потускнели. В общем, я пока довольна Smile

la_chica рекомендует Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Мечтаете, чтобы Ваш макияж держался целый день? Чтобы тени сохраняли свой цвет и не скатывались в складке века? Фиксирующая база под тени для век Fixateur создает матирующий эффект и увеличивает стойкость макияжа, поэтому она станет настоящей находкой для тех, у кого кожа век склонна к жирности. Нанесенные на базу тени лучше ложатся и не осыпаются, а также сохраняют свой первоначальный цвет на протяжении всего дня.

Нанесение:
На очищенное и увлажненное веко нанесите кончиками пальцев немного базы. Подождите до полного высыхания. Аппликатором или кистью нанесите тени для век

Изюминка Фиксирующей базы под тени для век Fixateur для Вас:
В состав фиксирующей базы под тени Fixateur входит большое количество питательных и защитных компонентов, устраняющих сухость и шелушение, способствующих увлажнению кожи век.
Тип косметики: Фиксирующая база
Брeнд: Vivienne sabo
  • Как-то я не вижу разницы

03.02.2013
    Игрейния аватар

Долгое время я использовала вместо основы под тени обычный мягкий карандаш и была счастлива. Пока в один прекрасный момент не решила что мне просто необходима база под тени. Скажу сразу, что у меня нормальная кожа век и тени на ней даже без базы держатся без особых проблем часов 5-6.

• Удивила на все 100%

04.04.2013
    agent003 аватар

Купила Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur совершенно случайно. В ДЦ ( Ватсонс) была акция, при покупке теней база в подарок, при чем тени были с 50 скидкой. Получилось что я за 12,5 грн. Взяла тени и базу, как говорится грех не взять. Полная цена базы 30 грн.

• так себе

08.01.2012
    zveryuka аватар

Раньше в течении дня приходилось подкрашивать глаза, особенно если тени светлые или сами по себе блеклые. Подруга посоветовала попробовать эту базу. Изначально очень понравилась - наносилась мягко, без комков, тени на нее ложились идеально, цвет теней прекрасно держится весь день.

• Оценила её только после Новогодней ночи :)

03.01.2012
    Кристаллик аватар

Купила эту базу несколько месяцев назад специально под рассыпчатые тени, как-то с компактными мне показалось можно и без базы справляться ,у меня на веках и так не плохо держатся. ( и вобще купила ради эксперимента).Но использовав базу в новогоднюю ночь я поняла насколько она хороша!!!