Опубликовано 8 Январь, 2012 - 04:29

Просто не могу обойтись без базы, так как без базы тени держаться максимум часа 2-3. Поэтому пользовалась базой АртДеко (http://irecommend.ru/content/teper-ne-mogu-oboitis...) и она меня полностью устраивала, но как-то только база начала заканчиваться, ее свойства изменились - она стала более густой, плохо наносилась, тени плохо растушевывались и держались меньше, чем раньше (часов 5 вместо 10). Хотела купить новую базу, но в Летуале ее не оказалось и консультант подсунула мне базу Vivienne sabo Fixateur за 140 руб. Цена меня, конечно, смутила, но после того как консультант сказала, что это единственная база, которая у них есть, я сдалась и купила. Попробав ее, мне база понравилась.Она тверже АртДеко и мне ее легче наносить. На веках почти невидна. Протестировала ее с тенями Dior, которые с АртДеко держались у меня не более 6 часов. С этой базой они продержались у меня более 12 часов. При чес вечером еще успела сходить на интенсивную тренировку, где изрядно попотела, но тени держались так же хорошо и не потускнели. В общем, я пока довольна Smile
la_chicaрекомендует