Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 22:15

Закончилась, точнее засохла, моя очередная база под тени, лишних денег особо не было, а скидки в эйвон были - так эта основа быстро оказалась в моем арсенале.

25 - 30 грн. - вот цена идеальной базы! Когда-то я пела оды любви базе от Арт Дко, но девочки, ее стоимось на 50 грн. (а то и больше) выше, а засыхает она на половине использования! А зачем переплачивать каждый раз!?

Помимо цены мне нравится текстура базы: легкий, нежирный мусс. На веке совсем матовый, прозрачный.

Тени держатся, как прибитые до позднего вечера. А вот после рождения ребенка времени мало, и я все чаще просто рисую стрелочку. Так вот, дамы! Стрелочка никогда не отпечатывается на веке, как бывало раньше!

Еще не убедила?Smile

Пользуюсь ей с мая ежедневно, а ее еще больше половины и она ни капельки не засохла. Даже когда просто прокрашиваю ресницы, а веки не трогаю, все равно наношу эту основу, с ней мне комфортно, веки не блестят в жару, взгляд более свежий, после бессоных ночей...

В общем, не знаю, кто как, но я 100% куплю эту основу снова. Наконец- то спасибо avon за качественный продукт и доступную цену! п.с. а моей золовке - за скидки в эйвон:)))

В общем,

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий мусс
  • Легко наносится
  • Недорогая
  • Нужно немного
  • Стеклянная баночка
  • Стойкая
  • Хорошо тушуются тени