Среднее: 4.5 (401 голос)

Софи аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 22:15
Достоинства: доступная цена, легкий мусс, легко наносится, недорогая, нужно немного, стеклянная баночка, стойкая, хорошо тушуются тени, экономичная, эффективность

Закончилась, точнее засохла, моя очередная база под тени, лишних денег особо не было, а скидки  в эйвон были - так эта основа быстро оказалась в моем арсенале.

25 - 30 грн. - вот цена идеальной базы! Когда-то я пела оды любви базе от Арт Дко, но девочки, ее стоимось на 50 грн. (а то и больше) выше, а засыхает она на половине использования! А зачем переплачивать каждый раз!?

Помимо цены мне нравится текстура базы: легкий, нежирный мусс. На веке совсем матовый, прозрачный.

Тени держатся, как прибитые до позднего вечера. А вот после рождения ребенка времени мало, и я все чаще просто рисую стрелочку. Так вот, дамы! Стрелочка никогда не отпечатывается на веке, как бывало раньше!

Еще не убедила?Smile

Пользуюсь ей с мая ежедневно, а ее еще больше половины и она ни капельки не засохла. Даже когда просто прокрашиваю ресницы, а веки не трогаю, все равно наношу эту основу, с ней мне комфортно, веки не блестят в жару, взгляд более свежий, после бессоных ночей...

В общем, не знаю, кто как, но я 100% куплю эту основу снова. Наконец- то спасибо avon за качественный продукт и доступную цену! п.с. а моей золовке - за скидки в эйвон:)))

В общем,

Софи рекомендует Основа под тени Avon

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Avon
  • Для меня это просто находка ++фото

06.03.2014
    Роник аватар

Заказала себе эту штуку, ждала с нетерпением, случайно увидела отзыв в котором призывалось не в коем случае не покупать эту гадость. Но я ждала эту основу уже на следующий день. Расстроилась не много из-за этого отзыва, уже и не ожидала увидеть ничего хорошего.

• Хорошая бюджетная база+фото

16.12.2013
    nastenhik2 аватар

Хорошая база.Тени не осыпаются,хорошо ложатся,долго держаться.Приемлемая цена(25-35грн),стоит своих денег.Дает интенсивный цвет теням.Маскирует покраснения на глазках.Не вызвал никаких раздражений,подходит для чувствительных глазиков.Не самая лучшая,но очень даже ничего.Можно попробовать,если…

• Открытие для меня ))

13.10.2013
    Джулия83 аватар

Когда раньше мне рассказывали про то, что основа под тени это замечательная вещь, я как-то пропускала мимо ушей, думала, что мне такое не понадобится и вообще не поможет.

• Хорошая база под тени,Фото эксперемента.

26.09.2013
    очаровашка-барабашка аватар

Всем Здравствуйте)))!!!И так,сначала я закзала тени от Эйвон (на фото именно они!),а так как они плохо пигментированы ,к ним мне срочно понадобилась основа под тени,а как раз на тот момент только она появились в каталоге ,то именно её я и решила заказать.Так вот, хочу сказать, что эта основа под…