Среднее: 4.3 (всего голосов: 474)

mila0612 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2016 - 20:54
Достоинства: богатая палитра оттенков, недорогой, стойкое блестящее покрытие

Попробовав шеллак от Bluesky, могу сказать, что эти лаки ничем не хуже, чем CND. Но Bluesky дешевле, и у них очень богатая палитра цветов. Маникюр с шеллак делаю в салоне раз в 2-3 месяца или к какому-нибудь празднику или к поездке на море. В остальное время пользуюсь обычными лаками.

Шеллак от Bluesky держится на моих ногтях (также, как и CND) от двух до четырех недель.

Ногтевую пластину не портит. Под покрытием ногти хорошо отрастают и меньше слоятся.

Снимаю шеллак самостоятельно. Смачиваю ватные диски ацетоносодержащей жидкостью, заматываю их в фольгу, через 15-20 минут удаляю лак апельсиновой палочкой. Чтобы подпитать ногти после шеллака советую пользоваться каким-нибудь маслом для ногтей. У меня в данный момент такое масло фирмы DNC. Недорогое и очень экономичное.

Мне очень нравится покрытие шеллак за потрясающую стойкость, шикарный глянцевый блеск, богатую палитру цветов и относительную доступность. Маникюр с шеллак обходится примерно в 1000 рублей.

Bluesky Shellac оттенок SU 172.

свежий маникюр
свежий маникюр

Bluesky Shellac оттенок Neon 23.

Bluesky Shellac оттенок Neon 23
Bluesky Shellac оттенок Neon 23

Вот так отрастают ногти примерно за две недели.

так ногти отрасли за две недели
так ногти отрасли за две недели

Это мой отзыв на покрытие шеллак от CND.

mila0612 рекомендует Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac

Тип косметики: Гель-лак для ногтей