Опубликовано 13 Март, 2017 - 09:14

Нам уже 8 мес и перепробовали мы уже кучу подгузников. До 3,5 мес пользовались Мерриес или Элит софты, что было по акции. После 3,5 стала искать более бюджетный вариант. Одним из наших вариантов стали Подгузники Senso baby ecoline. Не хочу сказать, что покупаю их постоянно, но иногда заказываю их на Юлмарте по акционной цене. Хочу вам сказать что это вполне приемлемый вариант, ничем не уступающий Huggies Classic, а тем более Pampers Sleep&Play (это вообще кошмарные подгузники).

Идентично обсалютно все: материал на ощупь, материал по виду, запах- все одинаково. Единственная в чем разница это расцветка, отсутствие резинки на спине у Подгузники Senso baby ecoline,

впитывающий слой смещен кзаду.

Впитывающий слой в Сено Бэби расположен посередине длинны подгузника, а в Хаггис класик он смещен кпереду, что для моего сына неудобно, пузырь надувается прямо на причинном месте и давит, а в это время на попе все пусто)) В Сено бэби все распределяетя посередине, да и бузыря большого нет, все терпимо.

Раздражения или какой либо другой реакции они у нас не вызвали.

Есдинственный менус, это коротковатые липучки, по сравнению Кораблик они значительно короче, поэтому на пузатом карапузе могут и не застегнуться.

На ночь ни разу не одевала, ночью спим в Кораблике или Хелен харпер, но Подгузники Senso baby ecoline, рекомендую, как дневные и на прогулку, тем кто приучает к горшку. Ни разу не протекли, даже после 3 часов носки и дневного сна.

Вообще полность довольна покупкой, тем более за такую сумму)))

EkaterinaKiryukhovaрекомендует
22.03.2017
А мы Хелен Харпер доверяем не только ночью)) Днем, на прогулку - всегда только их. Цена отличная и ни разу не подвели, доча сухая и довольная Smile