Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Ксюнчик аватар
Опубликовано 30 Март, 2012 - 15:32
После поездки в Грецию, привезли с собой местное оливковое масло. Когда оно закончилось, начали искать аналог в Москве, так как привыкли к вкусу оливкового масла. Из всех вариантов остановились на этом. Масло очень вкусное, подходит как для заправки салатов, так и для жарки. Очень приближено к греческому по вкусу и аромату. Отличное качество по приемлемой цене. Всем советую! Особенно тем, кто понимает толк в растительных маслах. Полезная заправка вместо майонеза - сок выжатого лимона + это оливковое масло (3 к 1). Попробуйте! Это очень вкусно и не повредит фигуре в отличие от жирных соусов!

Ксюнчик рекомендует Оливковое масло Borges 100%

Iruna 30 Март, 2012 - 16:07
    тоже использую в салатах+
  • Roza88 аватар

Roza88 3 Апрель, 2012 - 12:50
    Я купила его вчера))) Мне очень понравилось. Ароматное очень, салатик был неказистый, а с этим маслом он прям "заиграл" вкусами)))