Margoscha аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 19:21
О cебе: ищу лучшее
Запах у шампуня своеобразный, травяной, не сказала бы, что очень приятный. Но со своими задачами шампунь справляется отлично. Волосы промывает хорошо, подсушивает кожу, способствует исчезновению перхоти. В составе шампуня целый букет продуктов растительного происхождения: экстракты корня лопуха, календулы, мать-и-мачехи, масло чайного дерева, мед и ещё другие ингредиенты очень полезные для волос.
Волосы становятся блестящими, живыми, выглядят здоровыми. Объем большой 400 мл, стоит не дорого, около 150 руб. Я заказывала шампунь на сайте ГРИН МАМЫ. Кстати, очень понравился интернет-магазин. По сравнению с ценами в обычном магазине – выгоднее делать иногда заказы у них.

Margoscha рекомендует Шампунь GREEN MAMA "Репейник и лесная вишня" от перхоти

Тип: Шампунь
Брэнд: GREEN MAMA
  • Перхоти стало только больше...

08.11.2012
    Ank@ аватар

Купила этот шампунь с надеждой, что он хоть каким-то в положительную сторону образом повлияет на мои волосы, не говоря уже о коже головы. В результате, перхоть не уменьшилась, а её только стало больше. Голова просто чешется... Флакон неудобный, выдавливается из него шампунь с трудом.

• Поставила бы 5, если бы не один момент....

17.06.2013
    4me аватар

Шампунь этот купила для мужа, т.к. он любит вишню Шампунь приятно порадовал не только вишневым запахом, легкой прозрачной структурой, но и моющими свойствами... отлично пенится, очищает как нужно, нет ощущения покрытости пленкой, которое остается после некоторых современных шампуней.

• Не подошел совсем

28.05.2011
    Ирина теперь Александровна аватар

Все так хвалят этот шампунь, но лично мне он катастрофически не подошел. Решила купить его, т.к. в его составе вычитала кучу натуральных компонентов. Бежала домой, искренне настроясь на положительный результат ) Но моих ожиданий он не оправдал - он резко пахнет (ну, лично для меня), самой обычной…

• ..И никакой перхоти!

20.06.2010
    -ScarLett- аватар

Это замечательный шампунь против перхоти от GREENMAMA. Результат не надо ждать долго, одно-два применения и перхоти нету, его также очень удобно комбинировать с другими шампунями.