Опубликовано 26 Март, 2010 - 16:16

Честно говоря, пока я их до конца раскусила, купила четыре штуки, прельстившись на красивые оттенки. Итак, теперь сначала. Хорошие, яркие, дерзкие цвета, качественная упаковка, довольно дорогие (больше 500 рублей), надо сказать. Наносятся хорошо толстым ровным слоем, половина остается на ресницах, к вечеру скатываются безбожно.вот теперь лежат себе, есть не просят, пользуюсь только парой синий-серый, они ещё более-менее не такие сыпучие. Вообще заместила, что чем более перламутровый оттенок, тем более грубая текстура и соответственно сыпятся больше (особенно коричневые подсолнух/корица, а также белый/темно-серые. Больше не куплю.
Достоинства
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Нестойкие
  • Уж очень сыпучие
Татусяне рекомендует
07.03.2011
тени вообще г...., тысячу раз пожалела что выкинула деньги на ветер, и пудра Ив Роше, тоже оставляет желать лучшего
22.03.2011
На мне лежат хорошо, не скатываются, но оттенок "василек" не синий оказался, а какой-то бурый. В общем не в восторге, ожидала большего.
28.08.2011
Я не по поводу именно этих теней, но у меня возникла та же ассоциация с фирмой Руби Роуз. Я купила квартет Harmonie Precieuse из Yria collection, стойкость - два часа максимум, причем четыре оттенка совершенно разной структуры, а эффект одинаковый у всех. Руби Роуз в бедные студенческие годы у них выигрывал.
14.12.2011
думаю Руби Роуз ни в какое сравнение с Ив Роше не идет) Ив Роше-качественная косметика, а что касается Руби Роуз. то я лично боюсь их наносить на лицо)не хочу никого обидеть это мое мнение
14.12.2011
Fj аватар
Fj
08.02.2012
Тени от Руби Роуз классные =) Единственное, упаковка у них не айс. А Ив Роше за бешеные деньги толкает декоративку, которая не является чем-то выдающимся и не стоит того! +