Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 12:31

Всем привет!

приобрела в магазине Подружка данную кисть

отличный бюджетный вариант!

кисть можно использовать как угодно!

• заполнять брови
  • рисовать гелевой подводкой стрелки
  • рисовать стрелочки сухими тенями
  • наносить тени на линию роста нижних ресниц

со всеми этими задачами кисть справляется очень хорошо!

она упругая, очень тонкая, что позволяет рисовать очень тонкие стрелочки! ни чуть не жалею о приобретении, к тому же стоимость этой кисти не превышает 100 рублей!

у меня кисточка пережила уже 2 помывки, ворс не топорщится, не лезет.

кисть идет в пластиковом гибком чехольчике, что очень удобно при транспортировке)

я конечно же рекомендую эту кисть к покупке)

Достоинства
  • красивая
  • недорогая
  • удобная
sweet_poison1011рекомендует
  • 12.04.2015
    Данная кисточка появилась у меня не так давно. Я нашла для нее несколько применений! Я использую ее для прорисовки бровей, т.к. именно такая кисточка очень хорошо подходит для этого! Она тонкая и узкая, что помогает рисовать тоненькие ровные линии!
  • 14.09.2013
    Когда я покупала гелевую подводку от Эссенс,в которой нет кисточки,я решила сразу купить кисть для нее,чтоб потом не заморачиваться с поиском)) Стоила в Подружке где-то до 100 рублей.Упакована в прозрачную силиконовую упаковку.
  • 07.10.2014
    Решила я себе приобрести кисточку от Essence.Покупала я её в Рубль Буме за 70 рублей,вместе с подводкой от essence.Кисточка длинная,с синтетическим ворсом,довольно таки мягкая,скошенная,что удобно при подводки глаз.
  • 05.06.2014
    Кисточка конечно красиво оформлена и привлекает внимание, но как всегда - не всё золото, что блестит. Нанесение подводки далеко не идеально и я уверена ,что обычная очень тоненькая кисточка работает в во много раз лучше. Также смывается всё не очень просто, что тоже минус.