Среднее: 4.1 (всего голосов: 982)

Наталья Паладий аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 08:34
Достоинства: быстро впитывается, дневной крем и отличная основа под макияж, эффективное
Недостатки: *не нашла

Впервые попробовала Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа несколько месяцев назад и осталась довольна. Цена вполне бюджетная, менее 100 рублей.

До этого пользовалась аналогичными по действию кремами, но более дорогих марок. С тех пор как попробовала крем чистой линии, то перешла на него, потому что он ничем не хуже аналогов более высокой цены, а по действию такой же, по крайней мере я никакой особой разницы не заметила. А если не видно разницы, зачем платить больше?

Кожа после него реально мгновенно становится матовой, гладкой и нежной, разумеется если наносить его на чистое лицо, не жирниться в течение нескольких часов. Крем впитывается очень быстро, практически мгновенно, имеет приятную консистенцию, нежный легкий аромат, экономично расходуется. В общем во всем устраивает.

Всем рекомендую!

Наталья Паладий рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа