Анна Ярош аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 17:45
Достоинства: без запаха, бюджетный продукт, делает кожу гладкой на ощупь

Если вы используете термальную воду в качестве тоника, то вопросов с ней у вас не будет. Так как все мы знаем  (а если нет, то рассказываю) , что воду нельзя оставлять на лице просто высыхать, иначе кожу она будет сушить, а не увлажнять. Нужно ей помочь впитаться, втирая пальчиками в кожу. Здесь как раз открываются плюсы этой воды и преимущества перед другими-ее цена. Стоит она около 200 р. Многие другие из более дорогих марок ничем не отличаются по составу . А состав у термальной воды это вода и азот.

Лично я использую эту воду поверх пудры , после завершения макияжа. Она отлично снимает эффект перепудренности. Но здесь будьте осторожны. У баллона крупный распылитель. То есть капли могут сплотить вам макияж , если вы будете брызгать близко к лицу. Чтобы этого не было , я советую пшикнуть в воздух , и уже с это облако подставить лицо. Тогда никаких проблем с макияжем у вас не будет! Я лично покупаю ее не в первый раз, и очень довольна, и никакого различия с дорогими марками я не вижу. В общем я советую!

Анна Ярош рекомендует Термальная вода Я самая Spa уход

• На троечку, но сойдет

16.10.2015
    smileyelle аватар

Когда мои любимые термальные водички evian и avene заканчиваются, а увлажнять кожу надо всегда на помощь идет термальная вода "я самая", которая всегда есть в моем "дальнем ящике". Почему в дальнем? Потому что я не использую её каждый день и спасает она меня увы только когда другие заканчиваются.

• производитель, совесть есть?

25.07.2015
    екатериная аватар

Ставлю одну звезду только потому, что требования такие, будь моя воля поставила бы шесть звёзд с минусом.Вода была куплена в обычном супермаркете, чтобы освежиться после долгого хождения по магазинам.

• Баловство или необходимость?

25.10.2015
    Pro.2 аватар

С этой термальной водой дружу периодически. Точнее, приобретаю не для постоянного ухода, а как попадётся на глаза, так и покупаю. Впервые попробовав водичку несколько лет назад (она была в другом оформлении) была впечатлена , после одного распыления на лицо происходили метаморфозы: кожа становилась …