Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 17:45

Если вы используете термальную воду в качестве тоника, то вопросов с ней у вас не будет. Так как все мы знаем (а если нет, то рассказываю) , что воду нельзя оставлять на лице просто высыхать, иначе кожу она будет сушить, а не увлажнять. Нужно ей помочь впитаться, втирая пальчиками в кожу. Здесь как раз открываются плюсы этой воды и преимущества перед другими-ее цена. Стоит она около 200 р. Многие другие из более дорогих марок ничем не отличаются по составу . А состав у термальной воды это вода и азот.

Лично я использую эту воду поверх пудры , после завершения макияжа. Она отлично снимает эффект перепудренности. Но здесь будьте осторожны. У баллона крупный распылитель. То есть капли могут сплотить вам макияж , если вы будете брызгать близко к лицу. Чтобы этого не было , я советую пшикнуть в воздух , и уже с это облако подставить лицо. Тогда никаких проблем с макияжем у вас не будет! Я лично покупаю ее не в первый раз, и очень довольна, и никакого различия с дорогими марками я не вижу. В общем я советую!

Достоинства
  • Без запаха
  • Бюджетный продукт
  • Делает кожу гладкой на ощупь
Анна Ярошрекомендует