Среднее: 4 (всего голосов: 3)

LanaKotya аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 19:12
Достоинства: . не вызывает аллергии, волосы приятные на ощупь, качество отличное, не вызывает зуда, не хуже дорогих средств

Лекос+- это белорусская качественная серия.Она мне очень нравится,в ней есть и от выпадения волос средства и против перхоти.Во всяком случае,ничем не хуже дорогих средств. Качество отличное,намного лучше дорогих брендов,типа Виши.Состав хороший.Главное,в нем нет никаких гармонов,в отличие от Виши.Не вызывает привыкания.Не вызывает аллергии,зуда.Волосы приятные на ощупь.Я довольна осталась такой покупкой.Не могу сказать,помогает ли от перхоти,поскольку у меня ее не было.Но очень приятные ощущения кожи головы.Хорошая консистенция.Жаль,так мало отзывов на эту линейку.Действительно достойная серия средств!!!!

LanaKotya рекомендует Шампунь от перхоти СП "Стилмарк" Био-щампунь "регулирующий" Лекос+